Благоприятные дни для стрижки волос в феврале 2020 года для женщины

Лунный календарь стрижек на февраль 2020 года с указанием дней новолуния, полнолуния, четвертей Луны, расположением Луны в знаках Зодиака, а также благоприятных и неблагоприятных лунных дней для стрижки волос. Лунный календарь стрижек позволит Вам почти всегда быть в курсе того, когда можно стричь волосы по Ораклу. Лунный календарь стрижки волос на февраль 2020 года сможет посодействовать Вам в планировании посещения парикмахера и сможет помочь Вам определить благоприятные и неблагоприятные дни месяца для стрижки волос.

Когда стричь волосы?

Лунный календарь издавна применяется для определения дней, в которые предпочтительно стричь, завивать или окрашивать волосы. Естественно, состояние здоровья волос зависит от правильного питания и ухода.

Применение витаминов для роста волос, усиливающие маски и специальные средства по уходу не могут быть заменены стрижкой волос. Чтобы знать, когда можно стричь волосы по Оракулу, нужно руководствоваться лунным календарем стрижек на февраль 2020 года. Придерживаясь простых рекомендаций, Вы сможете увеличить эффект от правильного ухода за волосами и сумеете усилить положительный результат от процедур по уходу за волосами.

Лунный календарь стрижек на февраль 2020 — окраска волос

Краситель легко ляжет на волосы в период роста луны, то есть с первого по девятого, а затем 27 и 28 февраля. Окрашенные в этот период волосы очень долго сохранят желаемый цвет: краска не будет вымываться. Особенно благоприятны даты с первого по третье февраля.

Окрашивание натуральными красителями в этот период обещает укрепление отношений с коллегами и руководством, придаст уверенности, сделает женщину фантастически привлекательной.

Астрологи обещают очень интересные результаты, если проводить окрашивание в определенные дни февраля:

• восьмое февраля: привлечет деньги;

• десятое февраля: легкое подкрашивание притянет удачу;

• одиннадцатое, двенадцатое февраля: темный цвет убережет от неприятностей;

• тринадцатое февраля можно перекраситься в более светлый или рыженький цвет, чтобы помириться с родственниками;

• восемнадцатое февраля: притянет нужных людей;

• 24-го привлечет деньги и укрепит здоровье.

Тринадцатый лунный день очень неблагоприятен для окрашивания. В 2020 году это 8 февраля. Нежелательно краситься семнадцатого, 22-го, 26-го. Это может негативно отразиться на деловых и личных отношения, разрушить позитивную энергию. 28 февраля – совершено нейтральный день.

Влияние фазы луны на стрижку волос

Фазы луны в феврале 2020 года воздействуют в первую очередь на рост волос. Стрижка в определенный лунный день может ускорить рост волос или замедлить. В некоторые дни от поездки к парикмахеру нужно воздержаться, для сохранения здоровья волос: имеет возможность увеличиться тенденция к выпадению волос или например возникнуть перхоть. Это затрагивает не только стрижку волос, но и другие процедуры: окрашивание волос, химическую завивку и др.

Если вы имеете пристрастие довольно часто менять прически, то Вам очевидно очень важно, чтобы в феврале 2020 года Ваши волосы быстро росли. В этом случае для стрижки волос лучше остановить выбор на дате, когда растущая Луна располагается в первой или во второй четверти.

Если наоборот, Вы предпочитаете редко навещать салон парикмахерской, выберите благоприятный день, когда Луна находится в убывающей фазе. Стрижка на убывающей Луне укрепит ваши корни волос и предотвратит их выпадение, но отрастать они будут достаточно медленно. В новолуние нужно отказаться от стрижки волос, потому что в эти дни стрижка укорачивает жизнь человека.

Поделитесь с друзьями в своей любимой социальной сети или оставьте закладку для себя на эту страницу!

Лунный календарь стрижек на февраль 2020 — завивка волос

Идеального результата завивка дает тогда, когда лунный диск гостит у Девы. Ее дни – с 11-го по 13- февраля. Отправившись на завивку в период Лунной Девы, вы обязательно получите сногсшибательный результат (в хорошем смысле, разумеется). Кончики останутся целыми, цвет локонов не потускнеет, волосы не начнут выпадать пучками.

Все эти ужасы вполне реальны, если сделать «химку» в период власти над небесным светилом Водолея, Рыб, Рака, Скорпиона.

Категорически не рекомендуется делать завивку в следующие февральские дни:

• 24-го и 25-го (Водолей);

• с 25-го по 27-е (Рыбы);

• седьмого, восьмого (Рак);

• семнадцатого, восемнадцатого (Скорпион).

Созвездие Льва усиливает эффект от завивки, поэтому в лунные дни, находящиеся под влиянием этого зодиака, ожидаемый результат получат лишь обладательницы тяжелых, от природы прямых, плотных волос. Легкие, тонкие, пористые волосы завьются чересчур сильно. Если излишняя кучерявость – не то, на что мы рассчитываем, лучше воздержаться от завивки в «львиный» период с 9 по 10 февраля.

Совет

Уход за химически завитыми волосами особенный. Во-первых, обязательно применение кондиционера, иначе прочесать локоны не удастся. Во-вторых, для смягчения объемной завитой шевелюры очень хорошо споласкивать ее слабым раствором уксуса (ложка 9% столового уксуса на литр теплой воды).

Навигация по лунному календарю стрижек

Другие лунные календари на февраль 2020 года

  • Подробный общий лунный календарь на февраль 2020 года Вы можете посмотреть на страницелунный календарь на февраль 2020 года
  • Лунный календарь огородника и садовода на февраль 2020 года Вы можете посмотреть на страницелунный календарь огородника и садовода на февраль 2020 года
  • Лунный календарь дел на февраль 2020 года Вы можете посмотреть на страницелунный календарь дел на февраль 2020 года
  • Лунный календарь свадеб на февраль 2020 года Вы можете посмотреть на страницелунный календарь свадеб на февраль 2017 года

Лунный календарь стрижек на текущий, 2020 год

  • Фазы Луны, лунные и благоприятные дни для стрижки волос на текущий месяц поможет узнатьлунный календарь стрижек на февраль 2017 года
  • Полный обзор лунных календарей стрижки волос на текущий год находится на страницелунный календарь стрижек на 2020 год

Отправная точка в мир лунного календаря и все о влиянии Луны на нашу жизнь Вы найдете на странице «Лунный календарь».

Лунный календарь стрижек на предыдущие 6 месяцев

  • Лунный календарь стрижек на январь 2020 года
  • Лунный календарь стрижек на декабрь 2020 года
  • Лунный календарь стрижек на ноябрь 2020 года
  • Лунный календарь стрижек на октябрь 2020 года
  • Лунный календарь стрижек на сентябрь 2020 года
  • Лунный календарь стрижек на август 2020 года

Лунный календарь стрижек на следующие 6 месяцев

  • Лунный календарь стрижек на март 2020 года
  • Лунный календарь стрижек на апрель 2020 года
  • Лунный календарь стрижек на май 2020 года
  • Лунный календарь стрижек на июнь 2020 года
  • Лунный календарь стрижек на июль 2020 года
  • Лунный календарь стрижек на август 2020 года

Интересные материалы и новости

Корабль Starship прошел очередные летные испытания

3 сентября провела очередные летные испытания для прототипа корабля «Starship». На этот раз тестирование проходил прототип модификации SN6….

04 сентября 2020

На Луне обнаружили ржавчину

Неожиданное открытие поразило планетологов Гавайского университета в Маноа. Они обнаружили на высоких широтах нашего спутника гемати — лунное железо в…

04 сентября 2020

Главкосмос предложил космическим туристам расширенную программу полета на МКС

Дмитрий Лоскутов — генеральный директор «Главкосмоса» предложил будущим космическим туристам полеты на МКС с расширенной программой. Выступая на…

04 сентября 2020

В НАСА протестировали двигатель для миссий на Луну и Марс

В НАСА вчера успешно протестировали двигатель разгонного блока Space Launch System, который будет использоваться на кораблях предназначенных для межпланетных…

03 сентября 2020

В России разрабатывают навигационную систему для Луны

В им. М.Ф. Решетнева начали проработку будущей российской навигационной системы для Луны. Генеральный директор…

02 сентября 2020

Благоприятные дни для стрижки волос в феврале 2020 года для женщин

Что женщинам нужно для счастья? Чтобы любили и заботились в первую очередь. А вот после уже, выглядеть привлекательно. Волосы являются неотъемлемой частью нашего образа, на который мужчины сразу обращают внимание. так что их необходимо содержать всегда в чистоте и заботе. лунный календарь стрижек даст вам совет по правильному уходу за локонами в разные периоды.

1 февраля – благодаря стрижке в данный день вы улучшите ваше здоровье, а также прибавите блеска в глазах. Также данный день подойдет для окрашивания любыми красителями.

2 февраля – для окрашивания или стрижки день вообще не подойдет. Могут появиться проблемы со здоровьем. А если хотите все-таки окрасить пряди, то выбирайте темные натуральные оттенки, это привлечет успех на работе.

3 февраля – для стрижки день вообще не подходит. Могут появиться проблемы со здоровьем. А вот окрашивание может спровоцировать конфликты.

4 февраля – из-за стрижки может появиться депрессия.

5 февраля – замечательный день для окрашивания и стрижки волос. У вас появится душевное тепло. Прибыль и здоровье принесет вам радикальная смена оттенка прядей.

6 февраля – день подойдет для стрижки, вы понравитесь окружающим людям. От окрашивания лучше воздержаться.

7 февраля – звезды сегодня не рекомендуют красить или стричь волосы, можно лишиться положительной энергии, а также столкнуться с финансовыми проблемами.

8 февраля – в данный день вам лучше отказаться от химической завивки и стрижки, это может привести неприятности или ссоры. Если красить локоны сегодня, то выбирать лучше природные красители, это притянет к вам прибыль.

Благоприятные дни для стрижки волос в феврале 2020 года для женщин

9 февраля – звезды говорят, что сегодня нельзя стричь волосы и краситься, можете навлечь ссоры и неприятности. Вы можете навлечь негативную энергию или столкнуться с проблемами в финансах. Их же поможет исправить окрашивание прядей оттеночным бальзамом или пенкой.

10 февраля – день не подойдет для обесцвечивания или стрижки волос. Стрижка может привести к растратам. А вот в карьерном росте поможет окрашивание натуральными красителями.

11 февраля – день сегодня не подойдет для стрижки или покраски локонов. Вы можете поддаться влиянию дурных мыслей.

12 февраля – сегодня звезды разрешают проводить стрижку и окрашивание. Стрижка поможет вам обрести богатство. Так же день хорошо подойдет для осветления волос.

13 февраля – в данный день стрижка способствует оздоровлению организма, а также избавит вас от негатива. А вот от покраски волос лучше воздержаться, ведь могут в коллективе появиться конфликты.

14 февраля – довольно плохой день для окрашивания и стрижки. Могут быть проблемы на работе или со здоровьем.

15 февраля – довольно замечательный день для окрашивания и стрижки. Вы получите долголетие и здоровье.

16 февраля – плохой день для стрижки локонов, окрашивания и остальных манипуляций. Из-за этого могут возникнуть болезни.

17 февраля – для стрижки волос день не подойдет. Здоровье станет хуже. А вот локоны хной будет полезно окрасить, именно так вы повысите свой авторитет на работе, а также сделаете иммунитет сильнее.

18 февраля – хороший день для окрашивания и стрижки. Стрижка поможет усилить остроту ума и интуицию. Прибыль поможет принести окрашивание в медный или золотой оттенки.

19 февраля – плохой день для окрашивания или стрижки волос. Могут появиться несчастья. Сегодня разрешено исключительно брать натуральные красители, это повысит ваш статус.

Благоприятные дни для стрижки волос в феврале 2020 года для женщин

20 февраля – день подойдет для стрижки. Она же поможет привлечь счастье и сделает ваш вид лучше. Сегодня лучше выбирать мягкие красители.

21 февраля – звезды в данный день разрешают красить или стричь волосы. У вас улучшится финансовое состояние.

22 февраля – сегодня нельзя красить или стричь волосы. Могут быть проблемы со здоровьем. Такой день удачно подойдет для тех, кто предпочитает красить локоны в темные оттенки природными красителями.

23 февраля – для стрижки колос день не подойдет. У вас возникнет душевный дискомфорт. А вот красить локоны лучше в темные тона.

24 февраля – день для стрижки не подходит. Вы столкнетесь с препятствиями в делах. Удачной будет покраска в рыжие или светлые оттенки.

25 февраля – сегодня от стрижки звезды рекомендуют отказаться, иначе будут неприятности. Локоны разрешено красить в те цвета, которые приносят вам удачу.

26 февраля – благоприятный день для окрашивания или стрижки. Стрижка может продлить вашу жизнь. Если вы покрасите локоны в натуральные красители, то это усилит успех в бизнесе.

27 февраля – сегодня не особо удачный день для окрашивания или стрижки прядей. Результат может вам не понравиться.

28 февраля – день не сильно подойдет для окрашивания или стрижки. Вы будете недовольный конечным результатом.

Что покажет Луна

Благоприятные дни для стрижки волос в феврале 2020 года для женщины

Самых благоприятных лунных дней в феврале всего три. Первый будет 23 числа. Луна расположена в знаке Козерог. На состояние прядей общее влияние небесного светила положительное. Стрижка подарит вам здоровье и силу. После нее пряди меньше секутся, становятся крепче и гуще.

Да и само выпадение локонов значительно сокращается. Удачно пройдет тонирование и окрашивание, особенно закрашивание седины. Небесные светила разрешают пойти на эксперименты с оттенками. Период благотворно скажется после химической завивки.

Еще один благоприятный день – 2 февраля. Луна расположена в овне. Под влиянием данного знака общее состояние локонов не поменяется. Что касается стрижки, то ее рекомендуется отложить, так как, она негативно скажется на состоянии прядей и их внешнем виде. Волосы могут начать выпадать, а кончики станут секущимися. А вот окрашивание и тонирование пройдет, как никогда, хорошо. Вам также принесет пользу массаж головы. Благодаря притоку крови, рост локонов станет быстрее и улучшится их общее состояние. Что касается укладки, то проводить ее лучше за счет косметики, содержащей воск или коллаген.

4 февраля Луна находиться в Тельце. Общее состояние локонов становится лучше. Стрижку, что намечена на сегодня, откладывать не надо. Новая прическа принесет волосам силу и энергию, а также улучшит настроение.

Если хотите достигнуть лучшего эффекта от оздоровительных процедур, то разрешается сделать маску из натуральных компонентов дома. Телец всегда влиял положительно на работу с локонами. Будет успешным закрашивание седины. Укрепит локоны и осветление. Сегодняшняя стрижка является подстраховкой от неудобств и недугов.

Когда лучше проводить походы в салоны красоты

Благоприятные дни для стрижки волос в феврале 2020 года для женщины

1 февраля — стрижка и покраска волос ухудшат ваше настроение и здоровье.

2 февраля – можно стричь и красить пряди в светлые цвета.

3 февраля – стоит хорошо подумать, перед тем, как идти в парикмахерскую. Возможно, сегодня не ваш день.

4 февраля – в парикмахерскую лучше не ходить. Могут случиться неприятности на работе.

5 февраля – хорошее время для экспериментов. Небесные светила полностью открывают перед вами все двери.

6 февраля– сегодня лучше не стричься. Может увеличиться нервная возбудимость.

7февраля – волосы сегодня нельзя стричь. Откажитесь от укладки.

8 февраля – не рекомендуется стричь пряди. Можно немного подкрасить корни.

9 февраля – Луна показывает, что день благоприятен для укладки и покраски локонов в темные оттенки.

10 февраля – стрижка готова неблагоприятно отразиться на здоровье и настроении.

11 февраля – отличный день для стрижки. Волосы будут здоровыми, и стрижка принесет благополучие.

12 февраля – день подойдет исключительно для тех, кто любит рыжие оттенки волос.

13февраля – сколько людей столько и мнений. Однако, не стоит верить всем, кто сегодня говорит вам подстричься.

14 февраля – если не хотите себе проблем со здоровьем, то отложите поход в салон красоты.

15 февраля – если вы сегодня подстрижетесь, то локоны будут расти быстрее, и станут более густыми.

16 февраля –небесные светила показывают, что дамы сегодня могут только покрасить волосы.

17 февраля – стрижки выбирайте любые, а вот оттенки для волос светлые или рыжие. Разрешена химическая завивка.

18 февраля – день вообще не подходит для стрижек, покрасок и укладок.

19 февраля – для окрашивания используйте натуральные красители или хну. На укладку брызгайте мало лака.

20 февраля – лучшее время для перемен. Наконец можно провести любые эксперименты с локонами и не пожалеете.

21 февраля – стрижка только испортит ваше настроение. А вот укладка, наоборот, придаст сил и бодрости.

22 февраля – данное число показывает нам, что стоит отказаться от окрашиваний в темные цвета. Стрижка и укладка разрешены. Также день замечательно подойдет для блондинов. Попробуйте окрасить локоны в пепельный цвет. Он принесет удачу.

23 февраля – никаких манипуляций сегодня. Разве что, подравнять кончики.

24 февраля – Луна не рекомендует девушкам со светлыми локонами использовать темные красители. С укладкой лучше не экспериментировать.

25 февраля – придется отложить поход в парикмахерскую на другой день. Если вы пойдете все-таки, то прическа станет полным провалом, а окрашивание приобретет блеклый оттенок.

26 февраля – рыжеволосые барышни могут спокойно проводить сегодня разные манипуляции с волосами. Особенно хорошо получится химическая завивка.

27 февраля – используйте только натуральные оттенки для окрашивания. Что касается стрижки, то разрешается подравнять кончики.

28 февраля – небесные светила показывают неблагоприятное число для окрашивания и стрижки. Барышни могут сделать только укладку.

Рейтинг
( 1 оценка, среднее 4 из 5 )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: