Какие дни благоприятнее всего для стрижки волос в феврале 2020 года?

Лунный календарь стрижек на февраль 2020 года с указанием дней новолуния, полнолуния, четвертей Луны, расположением Луны в знаках Зодиака, а также благоприятных и неблагоприятных лунных дней для стрижки волос. Лунный календарь стрижек позволит Вам почти всегда быть в курсе того, когда можно стричь волосы по Ораклу. Лунный календарь стрижки волос на февраль 2020 года сможет посодействовать Вам в планировании посещения парикмахера и сможет помочь Вам определить благоприятные и неблагоприятные дни месяца для стрижки волос.

Когда стричь волосы?

Лунный календарь издавна применяется для определения дней, в которые предпочтительно стричь, завивать или окрашивать волосы. Естественно, состояние здоровья волос зависит от правильного питания и ухода.

Применение витаминов для роста волос, усиливающие маски и специальные средства по уходу не могут быть заменены стрижкой волос. Чтобы знать, когда можно стричь волосы по Оракулу, нужно руководствоваться лунным календарем стрижек на февраль 2020 года. Придерживаясь простых рекомендаций, Вы сможете увеличить эффект от правильного ухода за волосами и сумеете усилить положительный результат от процедур по уходу за волосами.

Как влияют дни недели на стрижку волос

Понедельник — хороший день для стрижки и различных манипуляций с волосами. Изменения в прическе также несут положительные изменения в течение вашей жизни.

Во вторник стрижка влияет на все физическое состояние вашего организма. Любые манипуляции с волосами, будь то покраска, укладка или интенсивное расчесывание, сказываются положительно на вашем здоровье

Среда — удачный день недели для стрижки. Если вам не хватает динамики в жизненном течении, активности и приключений, отправляйтесь к парикмахеру именно в среду.

В четверг, стрижка не только способствует активному росту волос, но и росту вашего бизнеса, популярности и даже приобретению власти и славы. Дела на работе и на денежном поприще обязательно пойдут в гору.

Пятница, в соответствии с гороскопами, лунным календарем, — истинно женский день. Стрижка способствует не только росту, но преображению волос. В скором времени ваша шевелюра порадует своим блеском, силой и пышностью.

Суббота — день духовный и даже мистический. Стрижка способствует улучшению структуры волос, их укреплению, а также обретению духовного равновесия, расслаблению и умиротворению.

Воскресение, по всем поверьям, — не очень удачный день для стрижки. Сегодня не стоит проводить любые манипуляции с волосами — так вы убережете себя от болезней и проблем.

Лунный календарь стрижки волос на декабрь 2020 года благоприятные дни

Влияние фазы луны на стрижку волос

Фазы луны в феврале 2020 года воздействуют в первую очередь на рост волос. Стрижка в определенный лунный день может ускорить рост волос или замедлить. В некоторые дни от поездки к парикмахеру нужно воздержаться, для сохранения здоровья волос: имеет возможность увеличиться тенденция к выпадению волос или например возникнуть перхоть. Это затрагивает не только стрижку волос, но и другие процедуры: окрашивание волос, химическую завивку и др.

Если вы имеете пристрастие довольно часто менять прически, то Вам очевидно очень важно, чтобы в феврале 2020 года Ваши волосы быстро росли. В этом случае для стрижки волос лучше остановить выбор на дате, когда растущая Луна располагается в первой или во второй четверти.

Если наоборот, Вы предпочитаете редко навещать салон парикмахерской, выберите благоприятный день, когда Луна находится в убывающей фазе. Стрижка на убывающей Луне укрепит ваши корни волос и предотвратит их выпадение, но отрастать они будут достаточно медленно. В новолуние нужно отказаться от стрижки волос, потому что в эти дни стрижка укорачивает жизнь человека.

Поделитесь с друзьями в своей любимой социальной сети или оставьте закладку для себя на эту страницу!

Лунный календарь стрижки волос на февраль 2020 года благоприятные дни

Модные тенденции 2017

Брюки женские 2020 года модные тенденции
Юбки 2020 года модные тенденции

Колготки с имитацией чулок фото с чем носить

Красные сапоги с чем носить фото

Навигация по лунному календарю стрижек

Другие лунные календари на февраль 2020 года

  • Подробный общий лунный календарь на февраль 2020 года Вы можете посмотреть на страницелунный календарь на февраль 2020 года
  • Лунный календарь огородника и садовода на февраль 2020 года Вы можете посмотреть на страницелунный календарь огородника и садовода на февраль 2020 года
  • Лунный календарь дел на февраль 2020 года Вы можете посмотреть на страницелунный календарь дел на февраль 2020 года
  • Лунный календарь свадеб на февраль 2020 года Вы можете посмотреть на страницелунный календарь свадеб на февраль 2016 года

Лунный календарь стрижек на текущий, 2020 год

  • Фазы Луны, лунные и благоприятные дни для стрижки волос на текущий месяц поможет узнатьлунный календарь стрижек на февраль 2016 года
  • Полный обзор лунных календарей стрижки волос на текущий год находится на страницелунный календарь стрижек на 2020 год

Отправная точка в мир лунного календаря и все о влиянии Луны на нашу жизнь Вы найдете на странице «Лунный календарь».

Лунный календарь стрижек на предыдущие 6 месяцев

  • Лунный календарь стрижек на январь 2020 года
  • Лунный календарь стрижек на декабрь 2020 года
  • Лунный календарь стрижек на ноябрь 2020 года
  • Лунный календарь стрижек на октябрь 2020 года
  • Лунный календарь стрижек на сентябрь 2020 года
  • Лунный календарь стрижек на август 2020 года

Лунный календарь стрижек на следующие 6 месяцев

  • Лунный календарь стрижек на март 2020 года
  • Лунный календарь стрижек на апрель 2020 года
  • Лунный календарь стрижек на май 2020 года
  • Лунный календарь стрижек на июнь 2020 года
  • Лунный календарь стрижек на июль 2020 года
  • Лунный календарь стрижек на август 2020 года

Интересные материалы и новости

Корабль Starship прошел очередные летные испытания

3 сентября провела очередные летные испытания для прототипа корабля «Starship». На этот раз тестирование проходил прототип модификации SN6….

04 сентября 2020

На Луне обнаружили ржавчину

Неожиданное открытие поразило планетологов Гавайского университета в Маноа. Они обнаружили на высоких широтах нашего спутника гемати — лунное железо в…

04 сентября 2020

Главкосмос предложил космическим туристам расширенную программу полета на МКС

Дмитрий Лоскутов — генеральный директор «Главкосмоса» предложил будущим космическим туристам полеты на МКС с расширенной программой. Выступая на…

04 сентября 2020

В НАСА протестировали двигатель для миссий на Луну и Марс

В НАСА вчера успешно протестировали двигатель разгонного блока Space Launch System, который будет использоваться на кораблях предназначенных для межпланетных…

03 сентября 2020

В России разрабатывают навигационную систему для Луны

В им. М.Ф. Решетнева начали проработку будущей российской навигационной системы для Луны. Генеральный директор…

02 сентября 2020

Лунный календарь стрижек на февраль 2020 г

GD Star Rating loading…
Февраль – месяц странный. Несмотря на то, что он самый короткий в зиме, по ощущениям – тянется бесконечно долго. Но зато впереди весна, а значит – пора готовиться к ней! Конечно, в первую очередь стоит привести в порядок волосы – подстричь, покрасить, восстановить после холодов. Лунный гороскоп стрижек на февраль 2016 года, возможно, стает в этом подспорьем.

1 февраля – Луна в СкорпионеДля стрижек и окрашивания день не очень хороший, зато можно смело делать маски – укрепляющие, питательные.
2 февраля – Луна в СкорпионеОкрашивать волосы нельзя – можно получить кардинально противоположный ожидаемому результат. А вот отправиться к мастеру на стрижку крайне желательно – в течение месяца вас не будет покидать удача.
3 февраля – Луна в СтрельцеОбязательно воспользуйтесь этим днем – стрижка, даже незначительная, сделает вас неотразимой! А вот процедуры ухода за локонами лучше отложить на другой день – эффекта все равно никакого не будет.
4 февраля – Луна в СтрельцеСтрижка, окрашивание и даже химическая завивка – все, что угодно! Такое полезное времяпрепровождение приведет к благополучию в отношениях с противоположным полом.
5 февраля – Луна в КозерогеОстаньтесь дома, забудьте о своем мастере в салоне красоты и перенесите запланированную стрижку на другой день. Любые манипуляции с волосами в этот день принесут болезни.
6 февраля – Луна в КозерогеМожно немного подстричься, но не стоит кардинально менять свой образ – результат скорее огорчит. Да и здоровье волос можно потерять – они станут тусклыми.
7 февраля – Луна в ВодолееАбсолютно спокойный день – можете стричься, можете не стричься: никаких изменений не произойдет в любом случае.
8 февраля – Луна в ВодолееСтоит уделить внимание стрижке – если решитесь кардинально изменить свой образ, то ожидайте финансовой прибавки.
9 февраля – Луна в ВодолееДавно хотели поменять цвет волос? Этот день настал! Сегодня, и только сегодня, окрашивание приведет к новым романтическим отношениям.
10 февраля – Луна в РыбахСтричься можно, но не нужно. Астрологи утверждают, что стрижка в этот день приведет к унынию, плохому настроению и апатии.
11 февраля – Луна в ОвнеНе будьте упрямы – если ваш мастер советует изменить прическу, то соглашайтесь! Это сделает ваш кошелек более полным, а отношения с детьми станут более крепкими.
12 февраля – Луна в ОвнеНе стоит даже заходить в салон красоты – рискуете попасть на очередь к любимому мастеру. и даже если вы дождетесь своего часа, то результат разочарует – вообще никаких перемен не почувствуете: ни во внешнем виде, ни вообще в жизни
13 февраля – Луна в ОвнеНесмотря на таинственное число – стрижка, окрашивание и вообще любые манипуляции с волосами будут очень кстати. Звезды гарантируют: успех в карьере, кардинальные изменения в личной жизни (в лучшую сторону).
14 февраля – Луна в ТельцеНе стоит даже надеяться на посещение парикмахерской – ни к чему хорошему стрижка не приведет: вы будете всегда и везде опаздывать, да и работы станет меньше.
15 февраля – Луна в ТельцеПоменять прическу в этот день – это значит заполучить здоровье на долгие 6 месяцев. А еще стоит провести окрашивание – результат наверняка понравится.
16 февраля – Луна в БлизнецахНи в коем случае не стоит идти в парикмахерскую! Стрижка в этот день может спровоцировать развитие депрессии, стресса и уныния.
17 февраля – Луна в БлизнецахУ вас проблемы с финансами? Если в этот день сделать новую стрижку (новую!) и покрасить волосы в совсем уж непривычный цвет, то материальное положение быстро поправится.
18 февраля – Луна в РакеСтрижка, окрашивание, процедуры по уходу – можно абсолютно все. Никаких кардинальных изменений в жизни не произойдет, но вот здоровье волосам и гармоничность внешнего вида гарантированы.
19 февраля – Луна в РакеПосидите дома, не стригите даже челку, в этот день не стоит даже мыть голову! Все это может привести к ухудшению здоровья.
20 февраля – Луна во ЛьвеОткажитесь от экспериментов над волосами, лучше просто подправьте уже имеющуюся прическу – такая осторожность обязательно воздастся сторицей – например, поможет избежать неприятностей на работе.
21 февраля – Луна во ЛьвеЗапросто можно сделать что-то уж совсем оригинальное на голове! Причем, это касается всех возрастов – не бойтесь экспериментировать. Взамен получите отличное настроение, радость от общения с начальством и даже какие-то положительные изменения в личных отношениях.
22 февраля – Луна во ЛьвеЭто последний день в феврале, когда можно покрасить волосы – и результат получится идеальный, и будущее станет менее облачным. По крайней мере, проблемы на работе уйдут сами собой.
23 февраля – Луна в ДевеСтричься обязательно нужно, хотя бы подравнять челку – от этого будет зависеть ваше финансовое благополучие на месяц вперед.

Вот на этом и все – в феврале больше нельзя будет делать стрижку, красить волосы или же экспериментировать с укладками. Нет, запретить никто не может! Но! Воздержитесь от подобных процедур – лучше уж начать свое преображение 1 марта, но избежать проблем на работе, ухудшение здоровья и разлада в семье.

GD Star Rating loading…

Благоприятные дни для стрижки волос в сентябре 2020 г. для женщин и мужчин

В календаре зеленым цветом отмечены дни, когда лучше всего стричь волосы в сентябре 2020 года, а красным, когда стрижка волос не рекомендуется.

Календарь стрижек на сентябрь
ПнВтСрЧтПтСбВс

Самые благоприятные дни для стрижки волос в сентябре 2020 г — 7, 9, 10, 14, 15, 16, 21, 22, 25

В целом это хорошие даты для стрижки — 23, 24

Нейтральные дни для стрижек в сентябре — 1, 2, 6, 8, 11, 18, 19, 20, 26, 28, 30

Самые неблагоприятные дни для посещения парикмахерской — 3, 4, 5, 12, 13, 17

Не самые удачные числа, чтобы стричь волосы — 27, 29

Календарь стрижек на февраль 2020 года: самые благоприятные дни

  • 1 февраля. Растущая Луна в знаке Тельца. В этот день новой прическе благоволит все, кроме 9-х лунных суток. Этот день будет довольно сложным с эмоциональной точки зрения. Поэтому, если вы не до конца уверены в том, какую длину оставить или в какой цвет покраситься, поход к парикмахеру лучше отложить. А если уверены на 100% — то вперед.
  • 3 февраля. Растущая Луна в знаке Тельца. Согласно календарю стрижек на февраль 2020 года, этот день идеально подходит для стрижки волос любой сложности, а также для любых укладок и процедур. Помимо того, что Телец и растущая Луна позаботятся о состоянии волос, 11-е лунные сутки создадут определенные условия, при которых стрижка поможет вам избавиться от старых проблем и сделать шаг навстречу чему-то новому.
  • 4 февраля. Растущая Луна в знаке Близнецов. Стрижка, сделанная в этот день, не только улучшит качество волос, но и благотворно повлияет на ваше самочувствие. Если в последнее время вы ощущаете упадок сил, то запишитесь к парикмахеру именно на 4 февраля, лучше всего — на первую половину дня.
  • 9 февраля. Полнолуние в знаке Льва. Этот день подойдет для тех, кто боится за качество волос и не может решиться на сложное окрашивание или агрессивное обесцвечивание. Смена имиджа в полнолуние поможет обновить все сферы жизни.
  • 16 февраля. Убывающая Луна в знаке Стрельца. Сам по себе Стрелец не всегда благоволит переменам во внешности, так как его переменчивый характер может дать неожиданный результат. Но 23-е лунные сутки полностью нейтрализуют переменчивость Стрельца. Стрижка в этот день придаст вам сил, уверенности в себе и сделает вас более привлекательной в глазах окружающих.
  • 19 февраля. Убывающая Луна в знаке Козерога. Не самый подходящий день для стрижки, зато для окрашивания, тонирования, завивки или долговременной укладки — лучше не придумать. Благодаря Козерогу даже ламинирование, рассчитанное на месяц, будет держаться на волосах в три раза дольше.
  • 20 февраля. Убывающая Луна в знаке Козерога. Согласно календарю стрижек на февраль 2020 года, визит к парикмахеру в этот день укрепит здоровье и иммунитет.

Благоприятные дни стрижки по Лунному календарю

8 ФЕВРАЛЯ, понедельник. 30-й с 07:50, 1-й лунный день с 17:40. ВОДОЛЕЙ

НОВОЛУНИЕ. Новый лунный год с 17:40

Луна без курса с 17:41

Стрижки

:
нежелательны.
Окрашивание волос

:
нет
Другие процедуры

: нет.

Советы

:
в день новолуния лучше не заниматься волосами. Вечером разрешен домашний уход. После 6 часов вечера – отличное время для планирования дел на будущий месяц. Подумайте о том, какого результата вы хотели бы достичь. Соберите информацию по укреплению и лечению волос, а также по сохранению их здоровья и красоты. Можно посоветоваться со специалистами, узнать о новых методах работы с волосами. Можно также попробовать компьютерный подбор причесок.
РАСТУЩАЯ ЛУНА

9 ФЕВРАЛЯ, вторник, 2-й лунный день. ВОДОЛЕЙ, РЫБЫ с 11:32

Луна без курса до 11:31

Стрижки

:
нежелательны.
Окрашивание волос

:
нет
Другие процедуры

: удаление нежелательных волос с области подмышек и бикини после 11:30.

Советы

:
сегодня не советуем стричься, окрашивать волосы или записываться на другие сложные процедуры. В первой половине дня можно мыть голову и делать легкие укладки с помощью горячих приборов или бигуди (до 11:30). Во второй половине дня лучше не заниматься волосами.
10 ФЕВРАЛЯ, среда, 3-й лунный день. РЫБЫ

Стрижки

:
нежелательны.
Окрашивание волос

:
нет
Другие процедуры

: удаление нежелательных волос с области подмышек и бикини.

Советы

:
воздержитесь от работы с волосами. После стрижки, сделанной сегодня, волосы могут расти довольно быстро, однако могут быстро начать сечься и потеряют красивый вид.
11 ФЕВРАЛЯ, четверг, 4-й лунный день. РЫБЫ, ОВЕН с 12:56

Луна без курса до 12:55

Стрижки

:
нежелательны до 13:00.
Окрашивание волос

:
да после 13:00.
Другие процедуры

: маски для укрепления и питания волос после 13:00, массаж головы.

Советы

:
в первую половину дня лучше не заниматься волосами, даже не стоит мыть голову. Во второй половине дня можно постричь волосы только в крайнем случае, не стоит выбирать этот день для стрижки, если вы имеете возможность дождаться более удачных дней.
12 ФЕВРАЛЯ, пятница, 5-й лунный день. ОВЕН

Стрижки

:
разрешены. Стрижки кончиков волос для ускоренного роста.
Окрашивание волос

:
да, но без сильных химических красителей.
Другие процедуры

: маски для укрепления и питания волос, массаж головы.

Советы

:
сегодня отправляйтесь в парикмахерскую только в крайнем случае, так как дни Овна – не самое удачное время для стрижек.
13 ФЕВРАЛЯ, суббота, 6-й лунный день. ОВЕН, ТЕЛЕЦ с 14:37

Луна без курса с 13:32 до 14:36

Стрижки

:
разрешены. Стрижки кончиков волос для ускоренного роста.
Окрашивание волос

:
да, но не при Луне без курса.
Другие процедуры

: маски для укрепления и питания волос, лечебные маски, массаж головы.

Советы

:
постарайтесь не записываться в парикмахерскую при Луне без курса, так как прически, сделанные в это время, могут вас разочаровать. Также в первой половине дня не советуем использовать горячие приборы для укладки. После 15:00 можно отправиться за покупками.
14 ФЕВРАЛЯ, воскресенье, 7-й лунный день с 11:28. ТЕЛЕЦ

Стрижки

:
разрешены. Стрижки кончиков волос для ускоренного роста, термострижки.
Окрашивание волос

:
да.
Другие процедуры

: любые маски для волос, ополаскивание волос настоями лечебных трав, ламинирование, плетение кос, прически с косами.

Советы

:
неплохой день для стрижки, укладки, окрашивания, мелирования или колорирования волос. Сегодня вы можете существенно улучшить вид своих волос. Разрешены самые разные манипуляции с волосами, за исключением завивки.

Рейтинг
( 2 оценки, среднее 4.5 из 5 )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: