Календарь окрашивания Апрель 2020 — Лунный покраски волос

Лунный календарь стрижек на апрель 2020 года с указанием дней новолуния, полнолуния, четвертей Луны, расположением Луны в знаках Зодиака, а также благоприятных и неблагоприятных лунных дней для стрижки волос. Лунный календарь стрижек позволит Вам почти всегда быть в курсе того, когда можно стричь волосы по Ораклу. Лунный календарь стрижки волос на апрель 2020 года сможет посодействовать Вам в планировании посещения парикмахера и сможет помочь Вам определить благоприятные и неблагоприятные дни месяца для стрижки волос.

Когда стричь волосы?

Лунный календарь издавна применяется для определения дней, в которые предпочтительно стричь, завивать или окрашивать волосы. Естественно, состояние здоровья волос зависит от правильного питания и ухода.

Применение витаминов для роста волос, усиливающие маски и специальные средства по уходу не могут быть заменены стрижкой волос. Чтобы знать, когда можно стричь волосы по Оракулу, нужно руководствоваться лунным календарем стрижек на апрель 2020 года. Придерживаясь простых рекомендаций, Вы сможете увеличить эффект от правильного ухода за волосами и сумеете усилить положительный результат от процедур по уходу за волосами.

Влияние фазы луны на стрижку волос

Фазы луны в апреле 2020 года воздействуют в первую очередь на рост волос. Стрижка в определенный лунный день может ускорить рост волос или замедлить. В некоторые дни от поездки к парикмахеру нужно воздержаться, для сохранения здоровья волос: имеет возможность увеличиться тенденция к выпадению волос или например возникнуть перхоть. Это затрагивает не только стрижку волос, но и другие процедуры: окрашивание волос, химическую завивку и др.

Если вы имеете пристрастие довольно часто менять прически, то Вам очевидно очень важно, чтобы в апреле 2020 года Ваши волосы быстро росли. В этом случае для стрижки волос лучше остановить выбор на дате, когда растущая Луна располагается в первой или во второй четверти.

Если наоборот, Вы предпочитаете редко навещать салон парикмахерской, выберите благоприятный день, когда Луна находится в убывающей фазе. Стрижка на убывающей Луне укрепит ваши корни волос и предотвратит их выпадение, но отрастать они будут достаточно медленно. В новолуние нужно отказаться от стрижки волос, потому что в эти дни стрижка укорачивает жизнь человека.

Поделитесь с друзьями в своей любимой социальной сети или оставьте закладку для себя на эту страницу!

ПОДРОБНОЕ ОПИСАНИЕ АСПЕКТОВ ЛУНЫ В АВГУСТЕ:

Время используется московское, в каждом дне рассматривается промежуток с 9 до 21 ч. Если Вы находитесь в другом регионе, актуальные для Вас аспекты могут быть не упомянуты.

1 апреля Луна в раке. До 12:30 квадрат с Солнцем, затем трин с Меркурием и Нептуном. Благоприятно все, что связано с химией, окрашиванием, фото.

2 апреля Луна в раке. До 11:00 оппозиция с Юпитером. Затем секстиль с Венерой – благоприятны все косметологические процедуры.

3 апреля Луна во льве. Все напряженные аспекты пройдут ночью на Москву. А значит для жителей стран, с которыми большая разница во времени – день неблагоприятный. Для тех, кто ориентируется на Москву день с 9 утра благоприятный, сходящийся трин с Солнцем.

Венера переходит в Близнецы 3 апреля

4 апреля Луна во льве без курса. Можно проводить привычные процедуры.

5 апреля Луна в деве. В 9 утра трин с Ураном. Затем весь день без курса. Можно проводить привычные процедуры

6 апреля. Луна в деве. До 12 оппозиция с Меркурием. Затем трин с Юпитером и Плутоном.

7 апреля Луна в Весах. В 9 утра трин с Марсом. Затем до 16:00 без курса. После сходящаяся оппозиция к Солнцу – полнолуние. День неблагоприятный.

8 апреля Луна в весах. До 15:00 квадратура с Юпитером и Плутоном. Опасны различные чрезмерности в процедурах, которые будет сложно исправить. Затем без курса.

9 апреля Луна в скорпионе. До 10 утра квадратура с Марсом. Крайне неблагоприятно. Затем без курса. После 18:00 начнет сходиться трин с Нептуном.

10 апреля Луна в скорпионе в секстиле к Юпитеру.

11 апреля Луна в стрельце в оппозиции к Венере до 11:00, затем в секстиле к марсу до 14:00. До конца дня луна без курса. День в целом благоприятный, только особо нервные мастера будут возбужденные до обеда, из-за недостатка витамина В в организме.

12 апреля Луна в стрельце до 10:00 квадратура с Нептуном. Затем до 15:00 трин с Солнцем. До конца дня Луна без курса.

13 апреля Луна в козероге в квадрате с Меркурием до 11:00. Трин с Ураном до 13:00. До конца дня без курса. Умеренные эксперименты во внешности.

14 апреля Луна в козероге в секстиле с Нептуном до 15:00. До конца дня сходящееся соединение с Юпитером и квадратура с Солнцем (точный аспект уже в 1.00 ночи). В целом можно использовать день для стрижек и фотосессий.

15 апреля Луна в козероге до 12:00. Луна в водолее в соединении с Сатурном до 15:00. Затем квадратура с Ураном. До обеда можно проводить те процедуры, эффект от которых должен быть надежно зафиксирован.

16 апреля Луна в водолее соединение с Марсом до 11:00. До конца дня Луна без курса. Можно проводить обычные процедуры.

17 апреля Луна в водолее до 19:00 секстиль с Солнцем. Благоприятный день.

18 апреля Луна в рыбах, до конца дня сходящийся квадрат с Венерой. Если хотите наводить красоту? Сидите дома.

19 апреля Луна в рыбах в сходящимся соединении с Нептуном. До конца дня Луна в сходящемся секстилем с Юпитером. Очень благоприятный день.

20 апреля Луна в рыбах до 10:00. После Луна в овне до 15:00 в секстиле к с Сатурном. После без курса. Хороший день в особенности для процедур, которые носят долговременный эффект.

21 апреля Луна в Овне до 15:00 секстиль с Венерой. До 19:00 секстиль с Марсом. До конца дня сходящееся соединение с Меркурием. День благоприятный – первая половина дня лучше в плане наведения красоты, вторая если просто постричься или поколоть что-то.

22 апреля Луна в Овне в квадратуре к Юпитеру до 16:00. Потом Луна без курса. Первая половина дня – можно использовать в стрижках или тех процедурах, где сложно выйти за рамки умеренности. Потому что день склоняет к чрезмерности (например, больше вколоть ботокса, больше краски для волос).

23 апреля Луна в Тельце в соединении с Ураном до 13:00. До конца дня Луна без курса. День благоприятен для умеренных экспериментов.

24 апреля Луна в тельце в секстиле к Нептуну до 17:00. Затем сходящийся трин с Юпитер. День очень благоприятный в особенности для фотосессий и окрашиваний, медицинских процедур.

25 апреля Луна в тельце до 10:00. После 10:00 Луна в Близнецах в трине с Сатурном до 14:00. До конца дня без курса. День благоприятен для процедур, которым важен долговременный эффект.

26 апреля Луна в близнецах в сходящимся соединении с Венерой. Один из лучших дней месяцев для наведения красоты.

27 апреля Луна в близнецах в сходящемся секстиле с Меркурием. Благоприятный день для косметологических процедур, маникюра и педикюра, наклеивания ресниц.

28 апреля Луна в раке в секстиле с Солнцем до 12:00. До конца дня Луна без курса. Благоприятный день для обычных процедур

29 апреля Луна в раке до 10:00 трин с Нептуном. Далее до конца дня сходящаяся оппозиция с Юпитером. Ничего страшного, но можно разочароваться в полученном результате.

30 апреля Луна во Льве в квадратуре с Меркурием и Ураном до 14:00. Затем без курса. Есть риск, что мастер неправильно вас поймет и натворит черте что.

Еще статьи по прогнозам

Астрологический прогноз на сентябрь 2020

Астрологический прог…

авг 31, 2020

Лунный календарь стрижек и окрашивания волос на сентябрь 2020

Лунный календарь стри…

авг 29, 2020

Астрологический прогноз на август 2020

Астрологический прог…

авг 3, 2020

Лунный календарь стрижек на август 2020

Лунный календарь стри…

авг 2, 2020

Куда лучше вложить деньги - может в юань?

Куда лучше вложить де…

июль 18, 2020

Лунный календарь стрижек на июль 2020

Навигация по лунному календарю стрижек

Другие лунные календари на апрель 2020 года

  • Подробный общий лунный календарь на апрель 2020 года Вы можете посмотреть на страницелунный календарь на апрель 2020 года
  • Лунный календарь огородника и садовода на апрель 2020 года Вы можете посмотреть на страницелунный календарь огородника и садовода на апрель 2020 года
  • Лунный календарь дел на апрель 2020 года Вы можете посмотреть на страницелунный календарь дел на апрель 2020 года
  • Лунный календарь свадеб на апрель 2020 года Вы можете посмотреть на страницелунный календарь свадеб на апрель 2017 года

Лунный календарь стрижек на текущий, 2020 год

  • Фазы Луны, лунные и благоприятные дни для стрижки волос на текущий месяц поможет узнатьлунный календарь стрижек на апрель 2017 года
  • Полный обзор лунных календарей стрижки волос на текущий год находится на страницелунный календарь стрижек на 2020 год

Отправная точка в мир лунного календаря и все о влиянии Луны на нашу жизнь Вы найдете на странице «Лунный календарь».

Лунный календарь стрижек на предыдущие 6 месяцев

  • Лунный календарь стрижек на март 2020 года
  • Лунный календарь стрижек на февраль 2020 года
  • Лунный календарь стрижек на январь 2020 года
  • Лунный календарь стрижек на декабрь 2020 года
  • Лунный календарь стрижек на ноябрь 2020 года
  • Лунный календарь стрижек на октябрь 2020 года

Лунный календарь стрижек на следующие 6 месяцев

  • Лунный календарь стрижек на май 2020 года
  • Лунный календарь стрижек на июнь 2020 года
  • Лунный календарь стрижек на июль 2020 года
  • Лунный календарь стрижек на август 2020 года
  • Лунный календарь стрижек на сентябрь 2020 года
  • Лунный календарь стрижек на октябрь 2020 года

Интересные материалы и новости

Корабль Starship прошел очередные летные испытания

3 сентября провела очередные летные испытания для прототипа корабля «Starship». На этот раз тестирование проходил прототип модификации SN6….

04 сентября 2020

На Луне обнаружили ржавчину

Неожиданное открытие поразило планетологов Гавайского университета в Маноа. Они обнаружили на высоких широтах нашего спутника гемати — лунное железо в…

04 сентября 2020

Главкосмос предложил космическим туристам расширенную программу полета на МКС

Дмитрий Лоскутов — генеральный директор «Главкосмоса» предложил будущим космическим туристам полеты на МКС с расширенной программой. Выступая на…

04 сентября 2020

В НАСА протестировали двигатель для миссий на Луну и Марс

В НАСА вчера успешно протестировали двигатель разгонного блока Space Launch System, который будет использоваться на кораблях предназначенных для межпланетных…

03 сентября 2020

В России разрабатывают навигационную систему для Луны

В им. М.Ф. Решетнева начали проработку будущей российской навигационной системы для Луны. Генеральный директор…

02 сентября 2020

Лунный календарь окрашивания волос на апрель 2020 года

Смена цвета волос зачастую способна привести к положительным изменениям в жизни. Выбрать оптимальное время, чтобы привлечь удачу, любовь и счастье с помощью окрашивания, помогут рекомендации лунного календаря.

Волосы обладают тайной силой, способной помочь нам. С древних времен к волосам относились не только как украшению, но и как к источнику и проводнику энергии. Для того, чтобы ваша жизнь всегда была насыщенной и радостной, грамотно выбирайте дни для смены имиджа. В современном мире новая прическа может придать уверенности и стать залогом успеха в намеченных делах.

1 апреля — 10 апреля. Растущая Луна

1, 2 апреля. Луна в Близнецах. 1 апреля от окрашивания стоит воздержаться из-за возможности навредить здоровью и испортить волосы агрессивным химическим составом. 2 апреля лунный календарь прогнозирует удачный день для смены цвета волос. Новый имидж подчеркнет вашу красоту, и поможет в привлечении внимания противоположного пола.

3, 4 апреля. Луна в Раке. В эти дни нейтральная энергетика позволяет воспользоваться услугами стилиста для окрашивания отросших корней. Полностью менять цвет не стоит — новый оттенок может доставить больше неприятных моментов, чем радости. В то же время окрашивание приведет к тому, что волосы станут жесткими и непослушными.

5, 6 апреля. Луна во Льве. Сильная энергетика зодиакального Льва предполагает лечебное окрашивание хной или натуральные краски. Золотистый и рыжий оттенки привлекут в жизнь благополучие и станут залогом хорошего настроения и уверенности в себе.

7, 8, 9 апреля. Луна в Деве. В первые два дня от окрашивания стоит воздержаться, чтобы не навлечь на себя несчастья. Лунный календарь прогнозирует эмоциональные всплески, поэтому новый цвет волос может стать причиной раздражительности и плохого настроения. 9 апреля для того, чтобы помочь волосам приобрести здоровый блеск и сияние, воспользуйтесь красками на натуральной основе.

11 апреля — Полнолуние

10, 11 апреля. Луна в Весах. В понедельник полная смена цвета не гарантирует достижения желаемого результата, а вот осветление на пару тонов хорошо отразится и на самочувствии, и на настроении. Во время Полнолуния 11 апреля прибегнуть к смене цвета волос стоит тем, кто хочет начать жизнь с нового листа и не зацикливаться на ошибках прошлого.

12 — 25 апреля. Убывающая Луна

12, 13, 14 апреля. Луна в Скорпионе. Этот период хорош для осветления. Обладательницам темных волос подойдет мелирование с использованием светлых оттенков. Такое окрашивание подчеркнет вашу красоту и привлечет к вам удачу.

15, 16 апреля. Луна в Стрельце. Убывающая Луна накладывает отпечаток на действия людей в эти дни. Уменьшение энергии и частые смены настроения могут спровоцировать на скандал и выяснение отношений. Лунный календарь советует воздержаться от окрашивания и заняться процедурами для восстановления силы волос. Народные средства помогут укрепить волосяные луковицы и уменьшить выпадение волос.

17, 18, 19 апреля. Луна в Козероге. В понедельник и вторник окрашивание вернет вам утраченные силы и даст возможность привлечь к себе внимание не только противоположного пола, но и потенциальных спонсоров и поставщиков в бизнесе. А вот в среду, чтобы удача не покинула вас, стоит воздержаться от посещения салона и дать возможность волосам передохнуть и набраться сил.

20, 21 апреля. Луна в Водолее. Окрашивание в эти дни способно навлечь неприятности, в том числе и обострение хронических заболеваний. Лунный календарь рекомендует заняться ухаживающими процедурами с использованием отваров целебных трав и глины. Это позволит вашим волосам избавиться от последствий агрессивного влияния внешней среды, а вам даст возможность расслабиться и получить удовольствие.

22, 23 апреля. Луна в Рыбах. Окрашивание в эти дни поднимет настроение и избавит от депрессивных мыслей. Чтобы уверенность не покидала вас, используйте темные оттенки. Они позволят настроиться на рабочий лад.

24, 25 апреля. Луна в Овне. Импульсивный Овен способен вывернуть любое начинание наизнанку. Именно поэтому не стоит идти на поводу эмоций и кардинально менять цвет волос. Услугами стилиста стоит воспользоваться только в том случае, если вы полностью уверены в себе, тогда результат будет стоить затраченных усилий.

26 апреля — Новолуние

26, 27 апреля. Луна в Тельце. Телец благотворно влияет на энергетику и способствует улучшению материального благополучия. В эти дни, а особенно в Новолуние, стоит воспользоваться услугами стилиста, который подберет цвет, гармонично сочетающийся с вашим образом и настроением.

27 — 30 апреля. Растущая Луна

28, 29 апреля. Луна в Близнецах. Эти дни неблагоприятны для окрашивания. Все дело в том, что Луна, начав свой рост, способствует импульсивным порывам. Смена имиджа может принести разочарование буквально на следующий день, а также поспособствовать дурному настроению и разочарованию во внешнем виде.

30 апреля. Луна в Раке. Зодиакальный Рак дает возможность использовать окрашивание как способ привлечения финансового успеха. В этом помогут золотистые оттенки, а также мелирование или техника балаяж.

Каждый новый день стоит начинать с планирования и методично следовать к поставленной цели. Для этого воспользуйтесь рекомендациями лунного календаря на каждый день. В нем собрана информация о влиянии созвездий и лунной энергетики.

Рейтинг
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: