Лунный календарь стрижек на март 2020 года. Выбираем самые благоприятные дни для похода в салон

Лунный календарь стрижек на март 2020 года с указанием дней новолуния, полнолуния, четвертей Луны, расположением Луны в знаках Зодиака, а также благоприятных и неблагоприятных лунных дней для стрижки волос. Лунный календарь стрижек позволит Вам почти всегда быть в курсе того, когда можно стричь волосы по Ораклу. Лунный календарь стрижки волос на март 2020 года сможет посодействовать Вам в планировании посещения парикмахера и сможет помочь Вам определить благоприятные и неблагоприятные дни месяца для стрижки волос.

Когда стричь волосы?

Лунный календарь издавна применяется для определения дней, в которые предпочтительно стричь, завивать или окрашивать волосы. Естественно, состояние здоровья волос зависит от правильного питания и ухода.

Применение витаминов для роста волос, усиливающие маски и специальные средства по уходу не могут быть заменены стрижкой волос. Чтобы знать, когда можно стричь волосы по Оракулу, нужно руководствоваться лунным календарем стрижек на март 2020 года. Придерживаясь простых рекомендаций, Вы сможете увеличить эффект от правильного ухода за волосами и сумеете усилить положительный результат от процедур по уходу за волосами.

Влияние фазы луны на стрижку волос

Фазы луны в марте 2020 года воздействуют в первую очередь на рост волос. Стрижка в определенный лунный день может ускорить рост волос или замедлить. В некоторые дни от поездки к парикмахеру нужно воздержаться, для сохранения здоровья волос: имеет возможность увеличиться тенденция к выпадению волос или например возникнуть перхоть. Это затрагивает не только стрижку волос, но и другие процедуры: окрашивание волос, химическую завивку и др.

Если вы имеете пристрастие довольно часто менять прически, то Вам очевидно очень важно, чтобы в марте 2020 года Ваши волосы быстро росли. В этом случае для стрижки волос лучше остановить выбор на дате, когда растущая Луна располагается в первой или во второй четверти.

Если наоборот, Вы предпочитаете редко навещать салон парикмахерской, выберите благоприятный день, когда Луна находится в убывающей фазе. Стрижка на убывающей Луне укрепит ваши корни волос и предотвратит их выпадение, но отрастать они будут достаточно медленно. В новолуние нужно отказаться от стрижки волос, потому что в эти дни стрижка укорачивает жизнь человека.

Поделитесь с друзьями в своей любимой социальной сети или оставьте закладку для себя на эту страницу!

Лунный календарь стрижек на март 2020 года

6 марта

Лучше дня для подготовки к наступающему 8 марта нет и быть не может! Смело отправляйтесь в салон, чтобы примерить новую стрижку и укладку. Не сомневайтесь, все пройдет на высшем уровне: прическа ляжет волосок к волоску, а выбранный цвет порадует идеальным оттенком и завидной стойкостью.

7 марта

В этот день вы наконец-то обретете внутреннюю гармонию и эмоциональное равновесие. Откажитесь от смелых экспериментов с внешностью в пользу незамысловатых причесок, плетений и кос. Если вы решите все-таки заглянуть в салон, откажитесь от стрижки (даже от подравнивания кончиков). Побалуйте волосы профессиональным уходом, а в качества красителя выберите легкий тонирующий бальзам, который не навредит здоровью прядей.

8 марта

Для подготовки к праздничному вечеру в салоне делайте ставку на всевозможные восстанавливающие уходы для волос — от стрижки и окрашивания в этот день лучше все-таки отказаться. Зато можно смело экспериментировать с укладками: вместо классических голливудских локонов попробуйте сделать ультрапопулярные небрежные пляжные волны или заплести стильную французскую косу.

9 марта

В этот день можно смело экспериментировать с формой, цветом и длиной волос: любые изменения во внешности положительно скажутся на здоровье и внешнем виде сильно поврежденных прядей. В окрашивании предпочтение лучше отдавать безаммиачным красителям.

10 марта

Стрижка на третий лунный день ускорит рост волос, а также обеспечит приток материальной энергии. Для окрашивания старайтесь выбирать природные красители, которые укрепят структуру прядей. Сделайте акцент на интенсивном домашнем уходе: нанесите питательную маску, которую необходимо выдержать на волосах не менее 20 минут, а затем увлажняющее масло на кончики.

11 марта

Не лучшее время для стрижки и смелых экспериментов с оттенками: вероятнее всего, вы останетесь недовольны полученным результатом. При выборе прически также придерживайтесь простых и незамысловатых решений: оставьте пряди распущенными или соберите их в высокий конский хвост.

12 марта

Согласно календарю стрижек на март, в этот день вас посетят креативные идеи по поводу создания смелого и необычного образа. Надо сказать, что все начинания 12 марта увенчаются успехом и доставят вам массу позитивных эмоций и впечатлений.

13 марта

Сегодня уделите внимание стрижке: новая прическа не просто поднимет настроение, но и поможет справиться с накопившимися переживаниями. А вот от окрашивания лучше отказаться: кардинальная смена имиджа может негативно сказаться на вашем настроении и, как следствие, на взаимоотношениях с близким.

14 марта

Смело решайтесь на окрашивание сегодня: новый оттенок волос поможет вам почувствовать себя сексуальной и желанной. Радикальная смена стрижки также положительно повлияет на женскую энергию, и вы заметите, как неожиданно обострится интуиция, которая поможет вам в два счета справиться с накопившимися проблемами.

Навигация по лунному календарю стрижек

Другие лунные календари на март 2020 года

  • Подробный общий лунный календарь на март 2020 года Вы можете посмотреть на страницелунный календарь на март 2020 года
  • Лунный календарь огородника и садовода на март 2020 года Вы можете посмотреть на страницелунный календарь огородника и садовода на март 2020 года
  • Лунный календарь дел на март 2020 года Вы можете посмотреть на страницелунный календарь дел на март 2020 года
  • Лунный календарь свадеб на март 2020 года Вы можете посмотреть на страницелунный календарь свадеб на март 2020 года

Лунный календарь стрижек на текущий, 2020 год

  • Фазы Луны, лунные и благоприятные дни для стрижки волос на текущий месяц поможет узнатьлунный календарь стрижек на март 2016 года
  • Полный обзор лунных календарей стрижки волос на текущий год находится на страницелунный календарь стрижек на 2020 год

Отправная точка в мир лунного календаря и все о влиянии Луны на нашу жизнь Вы найдете на странице «Лунный календарь».

Лунный календарь стрижек на предыдущие 6 месяцев

  • Лунный календарь стрижек на февраль 2020 года
  • Лунный календарь стрижек на январь 2020 года
  • Лунный календарь стрижек на декабрь 2020 года
  • Лунный календарь стрижек на ноябрь 2020 года
  • Лунный календарь стрижек на октябрь 2020 года
  • Лунный календарь стрижек на сентябрь 2020 года

Лунный календарь стрижек на следующие 6 месяцев

  • Лунный календарь стрижек на апрель 2020 года
  • Лунный календарь стрижек на май 2020 года
  • Лунный календарь стрижек на июнь 2020 года
  • Лунный календарь стрижек на июль 2020 года
  • Лунный календарь стрижек на август 2020 года
  • Лунный календарь стрижек на сентябрь 2020 года

Интересные материалы и новости

Корабль Starship прошел очередные летные испытания

3 сентября провела очередные летные испытания для прототипа корабля «Starship». На этот раз тестирование проходил прототип модификации SN6….

04 сентября 2020

На Луне обнаружили ржавчину

Неожиданное открытие поразило планетологов Гавайского университета в Маноа. Они обнаружили на высоких широтах нашего спутника гемати — лунное железо в…

04 сентября 2020

Главкосмос предложил космическим туристам расширенную программу полета на МКС

Дмитрий Лоскутов — генеральный директор «Главкосмоса» предложил будущим космическим туристам полеты на МКС с расширенной программой. Выступая на…

03 сентября 2020

В НАСА протестировали двигатель для миссий на Луну и Марс

В НАСА вчера успешно протестировали двигатель разгонного блока Space Launch System, который будет использоваться на кораблях предназначенных для межпланетных…

03 сентября 2020

В России разрабатывают навигационную систему для Луны

В им. М.Ф. Решетнева начали проработку будущей российской навигационной системы для Луны. Генеральный директор…

02 сентября 2020

Календарь стрижки волос или гороскоп стрижек волос на март 2020

  • 25.02.2016
  • Алена Рождественская
  • комментарии: 0

Лунный календарь стрижки на март 2020 или гороскоп стрижек волос на март 2020 года поможет выбрать наиболее благоприятные дни посещения парикмахера. Лунный календарь стрижки волос на март 2016 года подскажет, в какой день благоприятна стрижка и косметические процедуры, а в какой лучше воздержаться от всех манипуляций с волосами. Календарь лунных суток указывает благоприятные и неблагоприятные дни для стрижки волос в марте 2020, согласно характеристике лунных суток, а положение Луны в знаках зодиака несет свою собственную направленность и прогнозирует последствия стрижки волос. Гороскоп стрижек поможет Вам сохранить волосы и сделать их еще более красивыми и здоровыми.

1 марта. 22-й лунный день. Луна в Стрельце. Третья четверть, убывающая луна. Очень хорошее время для стрижки волос – она принесет удачу в профессиональных делах, карьерный рост, улучшение отношений с начальством или коллегами, возможность получить повышение зарплаты.

2 марта. 23-й лунный день. Луна в Стрельце. Четвертая четверть, убывающая луна. Очень хорошее время для стрижки волос – она принесет удачу в профессиональных делах, карьерный рост, улучшение отношений с начальством или коллегами, возможность получить повышение зарплаты.

3 марта. 24-й лунный день. Луна в Козероге. Четвертая четверть, убывающая луна. Благоприятный день для стрижки и всех манипуляций с волосами. Волосы станут более послушными, здоровыми, густыми.

4 марта. 25-й лунный день. Луна в Козероге. Четвертая четверть, убывающая луна. Благоприятный день для стрижки и всех манипуляций с волосами. Волосы станут более послушными, здоровыми, густыми.

5 марта. 26-й лунный день. Луна в Водолее. Четвертая четверть, убывающая луна. В этот день лучше избегать стрижек волос и всех манипуляций с волосами. Иначе в результате могут выпадать волосы.

6 марта. 27-й лунный день. Луна в Водолее. Четвертая четверть, убывающая луна. В этот день лучше избегать стрижек волос и всех манипуляций с волосами. Иначе в результате могут выпадать волосы.

7 марта. 28-й лунный день. Луна в Рыбах. Четвертая четверть, убывающая луна. Неблагоприятное время для посещения парикмахера. Стрижка спровоцирует болезни волос, выпадение, перхоть. Мыть голову также не рекомендуется.

8 марта. 29-й лунный день. Луна в Рыбах. Четвертая четверть, убывающая луна. Неблагоприятное время для посещения парикмахера. Стрижка спровоцирует болезни волос, выпадение, перхоть. Мыть голову также не рекомендуется.

9 марта. 1-й и 2-й лунный день. Новолуние. Луна в Овне. Негативное время для посещения парикмахера, не планируйте стрижку в это время.

10 марта. 3-й лунный день. Луна в Овне. Растущая луна, первая четверть. Неблагоприятное время для стрижки волос, несет с собой ухудшение здоровья.

11 марта. 4-й лунный день. Луна в Тельце. Растущая луна, первая четверть. Очень благоприятное время для посещения парикмахера. Волосы быстро растут, становятся здоровыми, не выпадают, меньше секутся.

12 марта. 5-й лунный день. Луна в Тельце. Растущая луна, первая четверть. Очень благоприятное время для посещения парикмахера. Волосы быстро растут, становятся здоровыми, не выпадают, меньше секутся.

13 марта. 6-й лунный день. Луна в Тельце. Растущая луна, первая четверть. Очень благоприятное время для посещения парикмахера. Волосы быстро растут, становятся здоровыми, не выпадают, меньше секутся.

14 марта. 7-й лунный день. Луна в Близнецах. Растущая луна, первая четверть. На эти дни лучше запланировать объемные, легкие, воздушные прически. Волосы будут быстро расти.

15 марта. 8-й лунный день. Луна в Близнецах. Растущая луна, первая четверть. На эти дни лучше запланировать объемные, легкие, воздушные прически. Волосы будут быстро расти.

16 марта. 9-й лунный день. Луна в Раке. Растущая луна, первая четверть. Это время не подходит для стрижки и создания прически, потому что волосы в дни Рака непослушны и форма не видна. Также лучше всего даже не мыть голову в такой день.

17 марта. 10-й лунный день. Луна в Раке. Вторая четверть лунного цикла. Это время не подходит для стрижки и создания прически, потому что волосы в дни Рака непослушны и форма не видна. Также лучше всего даже не мыть голову в такой день.

18 марта. 11-й лунный день. Луна во Льве. Вторая четверть лунного цикла. Самое благоприятное время для стрижек и причесок. Волосы станут как грива у льва – шелковистыми, здоровыми, красивыми, густыми. Стрижка волос во время Луны во Льве способствует активизации жизни.

19 марта. 12-й лунный день. Луна во Льве. Вторая четверть лунного цикла. Самое благоприятное время для стрижек и причесок. Волосы станут как грива у льва – шелковистыми, здоровыми, красивыми, густыми. Стрижка волос во время Луны во Льве способствует активизации жизни.

20 марта. 13-й лунный день. Луна в Деве. Вторая четверть лунного цикла. Самое благоприятное время для стрижек и причесок. После стрижки волос, даже секущихся кончиков или челки, волосы будут быстро расти, уменьшится выпадение волос, волосы станут крепче. Если вы планируете красить волосы, делать химическую завивку или наносить другие виды косметических препаратов салонного качества, то Луна в Деве для этого самое благоприятное время.

21 марта. 14-й лунный день. Луна в Деве. Вторая четверть лунного цикла. Самое благоприятное время для стрижек и причесок. После стрижки волос, даже секущихся кончиков или челки, волосы будут быстро расти, уменьшится выпадение волос, волосы станут крепче. Если вы планируете красить волосы, делать химическую завивку или наносить другие виды косметических препаратов салонного качества, то Луна в Деве для этого самое благоприятное время.

22 марта. 15-й лунный день. Луна в Деве. Вторая четверть лунного цикла. Самое благоприятное время для стрижек и причесок. После стрижки волос, даже секущихся кончиков или челки, волосы будут быстро расти, уменьшится выпадение волос, волосы станут крепче. Если вы планируете красить волосы, делать химическую завивку или наносить другие виды косметических препаратов салонного качества, то Луна в Деве для этого самое благоприятное время.

23 марта. 16-й лунный день. Луна во Весах. Полнолуние. Прическа, сделанная в этот день, будет легкой и воздушной. Волосы будут быстро расти. Неблагоприятное время для посещений парикмахера. В результате стрижки в такой день можно неосознанно совершить ошибки в отношениях, оставить эмоции без контроля, поддаться плохим привычкам.

24 марта. 17-й лунный день. Луна во Весах. Третья четверть, убывающая луна. Прическа, сделанная в этот день, будет легкой и воздушной. Волосы будут быстро расти.

25 марта. 18-й лунный день. Луна во Скорпионе. Третья четверть, убывающая луна. Двойственное положение Луны в знаке зодиака. Непредвиденный результат – могут вскрыться старые обиды и недовольства в личной жизни, если они есть. Если внутренних проблем в отношениях нет, то стрижка в это время принесет хорошие эмоции.

26 марта. 19-й лунный день. Луна в Скорпионе. Третья четверть, убывающая луна. Двойственное положение Луны в знаке зодиака. Непредвиденный результат – могут вскрыться старые обиды и недовольства в личной жизни, если они есть. Если внутренних проблем в отношениях нет, то стрижка в это время принесет хорошие эмоции.

27 марта. 20-й лунный день. Луна в Скорпионе. Третья четверть, убывающая луна. Двойственное положение Луны в знаке зодиака. Непредвиденный результат – могут вскрыться старые обиды и недовольства в личной жизни, если они есть. Если внутренних проблем в отношениях нет, то стрижка в это время принесет хорошие эмоции.

28 марта. 20-й лунный день. Луна в Стрельце. Третья четверть, убывающая луна. Очень хорошее время для стрижки волос – она принесет удачу в профессиональных делах, карьерный рост, улучшение отношений с начальством или коллегами, возможность получить повышение зарплаты.

29 марта. 21-й лунный день. Луна в Стрельце. Третья четверть, убывающая луна. Очень хорошее время для стрижки волос – она принесет удачу в профессиональных делах, карьерный рост, улучшение отношений с начальством или коллегами, возможность получить повышение зарплаты.

30 марта. 22-й лунный день. Луна в Козероге. Третья четверть, убывающая луна. Благоприятный день для стрижки и всех манипуляций с волосами. Волосы станут более послушными, здоровыми, густыми.

31 марта. 23-й лунный день. Луна в Козероге. Четвертая четверть, убывающая луна. Благоприятный день для стрижки и всех манипуляций с волосами. Волосы станут более послушными, здоровыми, густыми.

Благоприятные дни в марте 2020 года: Со 1 по 8 марта 2020 года — убывающая Луна; С 10 по 22 марта 2020 года — растущая Луна; В дни новой растущей Луны наступает хорошее время для начала новых дел. Можно строить планы на будущее и принимать важные решения. Это время благоприятно для того, чтобы начинать процедуры для сбрасывания веса, диеты, а также начинать бороться с вредными привычками.

Неблагоприятные дни в марте 2020 года: 9 марта 2020 года – Новолуние 23 марта 2020 года — Полнолуние;

Узнать свой гороскоп на месяц Узнать свой Таро расклад на месяц Получить свой астрологический Совет дня

TaroTaro желает Вам успехов и процветания. Не забывайте оценивать статью, если она Вам понравилась:

Рейтинг
( 2 оценки, среднее 4.5 из 5 )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: