Астрологический лунный гороскоп причесок и стрижек. Календарь причесок и стрижек на май 2020 г. на каждый день

Лунный календарь стрижек на май 2020 года с указанием дней новолуния, полнолуния, четвертей Луны, расположением Луны в знаках Зодиака, а также благоприятных и неблагоприятных лунных дней для стрижки волос. Лунный календарь стрижек позволит Вам почти всегда быть в курсе того, когда можно стричь волосы по Ораклу. Лунный календарь стрижки волос на май 2020 года сможет посодействовать Вам в планировании посещения парикмахера и сможет помочь Вам определить благоприятные и неблагоприятные дни месяца для стрижки волос.

Когда стричь волосы?

Лунный календарь издавна применяется для определения дней, в которые предпочтительно стричь, завивать или окрашивать волосы. Естественно, состояние здоровья волос зависит от правильного питания и ухода.

Применение витаминов для роста волос, усиливающие маски и специальные средства по уходу не могут быть заменены стрижкой волос. Чтобы знать, когда можно стричь волосы по Оракулу, нужно руководствоваться лунным календарем стрижек на май 2020 года. Придерживаясь простых рекомендаций, Вы сможете увеличить эффект от правильного ухода за волосами и сумеете усилить положительный результат от процедур по уходу за волосами.

Календарь стрижки волос на май 2020 года

В мае мы начинаем активно готовиться к пляжному сезону – увеличиваем физические нагрузки, посещаем солярий и вводим в повседневный уход средства для кожи, содержащие UV-фильтры.

Однако при этом многие почему-то забывают о том, что волосы тоже нуждаются в особой заботе.

В этом месяце парикмахеры рекомендуют регулярно пользоваться шампунями и бальзамами с защитой от ультрафиолета, чаще делать увлажняющие маски, ополаскивать волосы минеральной водой и провести в салоне процедуру экранирования. Все это сделает волосы более привлекательными и убережет их от негативного воздействия внешней среды.

Ну и, естественно, перед тем, как отправляться в парикмахерскую и проводить дома какие-либо процедуры, не забудьте заглянуть в наш лунный календарь стрижек на май 2020 года. Он подскажет наиболее удачное время для тех или иных манипуляций, и если вы будете соотносить свои действия с движением Луны, то окажете своей шевелюре неоценимую услугу.

По традиции поясним, как пользоваться нашим календарем. Первое, на что стоит обратить внимание, – время, до которого длится лунный день (оно указано в скобках). Если он заканчивается, например, в два или три часа ночи, то сразу смотрите рекомендации для следующей даты. То есть число остается тем же, а астрологическое влияние меняется.

Бывает и так, что первая половина дня совершенно не подходит для каких бы то ни было манипуляций с волосами, так как любое воздействие на них чревато серьезными проблемами как на физическом, так и на метафизическом уровне. Зато потом можно творить со своей шевелюрой все что захочется, и это пойдет ей на пользу.

Для наглядности разберем 15 мая 2020 года. До 13:25 (время московское) лучше оставить волосы в покое, чтобы не навредить своему здоровью, течению финансовых дел и взаимоотношениям с родственниками. А вот после 13:25 стрижка, окрашивание, салонные и домашние процедуры будут на редкость удачными и благоприятно скажутся не только на ваших локонах, но и на многих аспектах вашего существования.

Обращаем ваше внимание, что в этом месяце Луна часто переходит в другой знак зодиака после начала следующего лунного дня, вечером или незадолго до полуночи, соответственно, рекомендации даны с учетом этого фактора.

В качестве дополнения к нашему лунному календарю стрижек предлагаем вам небольшой бонус:

  • Лучшие дни для маникюра и педикюра: 15 (после 13:25), 16 (до 20:32), 26 (после 17:26), 27, 28.
  • Лучшие дни для эпиляции: 5 (после 20:09), 24 (до 22:48), 26 (до 17:26).
  • Дни, когда категорически не рекомендуется делать маникюр, педикюр и эпиляцию: 6, 14 (после 12:17), 15 (до 13:25), 20 (после 18:54), 21 (до 19:58), 24 (после 22:48), 25 (до 23:33), 29.

Влияние фазы луны на стрижку волос

Фазы луны в мае 2020 года воздействуют в первую очередь на рост волос. Стрижка в определенный лунный день может ускорить рост волос или замедлить. В некоторые дни от поездки к парикмахеру нужно воздержаться, для сохранения здоровья волос: имеет возможность увеличиться тенденция к выпадению волос или например возникнуть перхоть. Это затрагивает не только стрижку волос, но и другие процедуры: окрашивание волос, химическую завивку и др.

Если вы имеете пристрастие довольно часто менять прически, то Вам очевидно очень важно, чтобы в мае 2020 года Ваши волосы быстро росли. В этом случае для стрижки волос лучше остановить выбор на дате, когда растущая Луна располагается в первой или во второй четверти.

Если наоборот, Вы предпочитаете редко навещать салон парикмахерской, выберите благоприятный день, когда Луна находится в убывающей фазе. Стрижка на убывающей Луне укрепит ваши корни волос и предотвратит их выпадение, но отрастать они будут достаточно медленно. В новолуние нужно отказаться от стрижки волос, потому что в эти дни стрижка укорачивает жизнь человека.

Поделитесь с друзьями в своей любимой социальной сети или оставьте закладку для себя на эту страницу!

LiveInternetLiveInternet

Уделяя время своими волосам и правильно ухаживая за ними, можно приобрести уверенность в себе, а также привлечь любовь и счастье. А рекомендации лунного календаря стрижек помогут избежать неприятностей и наполнят жизнь яркими красками.

1 мая — если вы не хотите начать месяц с долгов и кредитов, то отложите обновление прически на другой день. Чтобы Убывающая Луна не вытянула из вас все силы, пользуйтесь надежными ритуалами. Кстати, они могут поспособствовать улучшению не только денежной ситуации, но и, например, фигуры.

2 мая — сегодня также не рекомендуется стричь волосы. Это может негативным образом отразиться на ваших отношениях с окружающими людьми и начальством.

3 мая — вам следует перенести запланированный поход к стилисту на другой день. Если вы сегодня решитесь на эксперименты с волосами, то рискуете получить серьезную травму.

4 мая — выделив этот день для новой прически, вы можете впоследствии пожалеть о своем решении. Это касается не только выбранного вами образа, но и других более важных жизненных вопросов.

5 мая — сегодня первый день месяца, когда можно позволить себе любые эксперименты с волосами. Решившись на кардинальные изменения в прическе, вы привлечете новые радостные события.

6 мая — если вам предстоит важная встреча, то ни в коем случае не стригите волосы. Это повлечет за собой недоверие партнеров или срыв столь долгожданной сделки.

7 мая — этот день не подходит для новых стрижек, однако допускается подровнять челку и секущиеся волосы. При выходе из дома будьте бдительны и обращайте внимание на знаки Вселенной.

8 мая — наравне с новой прической этот день может принести неприятные известия на работе. Если вы дорожите своей карьерой, перенесите поход в салон красоты на более подходящий период.

9 мая — сегодня допускается небольшая корректировка прически. Это не только освежит ваш образ, но также укрепит иммунитет и защитит от многих заболеваний.

10 мая — кардинальная смена образа не желательна. Но если вы совершите плановый визит к парикмахеру, то в дальнейшем это существенно улучшит ваше финансовое положение.

11 мая — привлечь внимание противоположного пола поможет новый образ и стильная стрижка. В силе также самые простые, но эффективные способы привлечения любви.

12 мая — во избежание ссор и разногласий с родственниками и близкими лунный календарь не рекомендует посещать салоны красоты и осуществлять какие-либо процедуры с волосами.

13 мая — сегодняшняя стрижка может не только стать отличным началом дня, но также продлит вашу молодость и здоровье на долгие года.

14 мая — всегда оставаться в отличной форме и настроиться на позитив поможет новая прическа.

15 мая — сегодня один из самых благоприятных дней для стрижки волос. Тем самым вы не только обновите свой шикарный образ, но также привлечете счастье в ваш дом.

16 мая — не стоит откладывать стрижку на потом. Сейчас самое время заручиться поддержкой Высших Сил и поймать волну удачи.

17 мая — даже, если вы решите самостоятельно подровнять несколько прядей, это ничем хорошим не кончится. После стрижки, этот день принесет мигрени и недомогания.

18 мая — удача на вашей стороне, именно поэтому смело смотрите вперед и не бойтесь перемен, как в образе, так и в личной жизни.

19 мая — сегодняшний поход в салон красоты откроет для вас новые перспективы и возможности заключить выгодные сделки. А обновленная прическа подчеркнет ваш прекрасный внешний вид.

20 мая — решив постричь волосы в этот день, вы избавитесь от накопившегося негатива и неудач. Не бойтесь нового образа, это внесет радостные события в вашу жизнь.

21 мая — сегодня не время экспериментировать с волосами. Все попытки могут завершиться не так удачно, как вы надеялись. Также могут возникнуть трудности на работе.

22 мая — самый подходящий образ в этот день, это естественная красота. Не стоит изобретать велосипед и пытаться выделиться из толпы своей оригинальной прической. Это может привести к стрессовым ситуациям и депрессии.

23 мая — не самое удачное время для стрижки. Постарайтесь в этот день обходить все парикмахерские, поскольку это может негативным образом отразиться на вашем здоровье.

24 мая — тем, кто давно мечтает встретить свою любовь, астрологи рекомендуют постричь волосы. Такая смена образа придаст вам уверенности в своей привлекательности, что в свою очередь привлечет внимание противоположного пола. А чтобы не совершить ошибки в общении на первом свидании, почитайте о лучших способах завоевать мужчину.

25 мая — если вы посетите стилиста сегодня, это не самым лучшим образом отразиться на вашем кошельке. Этот день подходит лишь для ухода за волосами и нанесения укрепляющих и питательных масок.

26 мая — не благоприятный день для процедур с волосами. Если вы не хотите спровоцировать свою финансовую нестабильность, то отмените визит к парикмахеру.

27 мая — сегодня лучше уделить внимание вашему самочувствию. Допускаются только лечебные процедуры с волосами. В противном случае можно подхватить сильную простуду.

28 мая — этот день поможет с накоплением необходимого количества денег, если вы решитесь на новый образ. Изменения в прическе пойдут вам на пользу и помогут привлечь финансовую удачу.

29 мая — позвольте стилисту заняться вашими волосами и образом в целом. Это сделает вас более привлекательной, а также увеличит поток изобилия.

30 мая — если не хотите навредить своему здоровью, не стоит посещать парикмахера. В этот день допускаются только лечебные маски для волос.

31 мая — этот день не подходит для процедур, связанных с волосами, поскольку это может негативным образом отразиться на вашем зрении.

Помните главное правило, что ухоженные и чистые локоны всегда будут в моде и сделают вас привлекательными. В мае отличной идеей окажется восстановление волос и забота об их здоровье. Народные средства будут в силе как никогда.

источник

Навигация по лунному календарю стрижек

Другие лунные календари на май 2020 года

  • Подробный общий лунный календарь на май 2020 года Вы можете посмотреть на страницелунный календарь на май 2020 года
  • Лунный календарь огородника и садовода на май 2020 года Вы можете посмотреть на страницелунный календарь огородника и садовода на май 2020 года
  • Лунный календарь дел на май 2020 года Вы можете посмотреть на страницелунный календарь дел на май 2020 года
  • Лунный календарь свадеб на май 2020 года Вы можете посмотреть на страницелунный календарь свадеб на май 2020 года

Лунный календарь стрижек на текущий, 2020 год

  • Фазы Луны, лунные и благоприятные дни для стрижки волос на текущий месяц поможет узнатьлунный календарь стрижек на май 2016 года
  • Полный обзор лунных календарей стрижки волос на текущий год находится на страницелунный календарь стрижек на 2020 год

Отправная точка в мир лунного календаря и все о влиянии Луны на нашу жизнь Вы найдете на странице «Лунный календарь».

Лунный календарь стрижек на предыдущие 6 месяцев

  • Лунный календарь стрижек на апрель 2020 года
  • Лунный календарь стрижек на март 2020 года
  • Лунный календарь стрижек на февраль 2020 года
  • Лунный календарь стрижек на январь 2020 года
  • Лунный календарь стрижек на декабрь 2020 года
  • Лунный календарь стрижек на ноябрь 2020 года

Лунный календарь стрижек на следующие 6 месяцев

  • Лунный календарь стрижек на июнь 2020 года
  • Лунный календарь стрижек на июль 2020 года
  • Лунный календарь стрижек на август 2020 года
  • Лунный календарь стрижек на сентябрь 2020 года
  • Лунный календарь стрижек на октябрь 2020 года
  • Лунный календарь стрижек на ноябрь 2020 года

Интересные материалы и новости

Корабль Starship прошел очередные летные испытания

3 сентября провела очередные летные испытания для прототипа корабля «Starship». На этот раз тестирование проходил прототип модификации SN6….

04 сентября 2020

На Луне обнаружили ржавчину

Неожиданное открытие поразило планетологов Гавайского университета в Маноа. Они обнаружили на высоких широтах нашего спутника гемати — лунное железо в…

04 сентября 2020

Главкосмос предложил космическим туристам расширенную программу полета на МКС

Дмитрий Лоскутов — генеральный директор «Главкосмоса» предложил будущим космическим туристам полеты на МКС с расширенной программой. Выступая на…

04 сентября 2020

В НАСА протестировали двигатель для миссий на Луну и Марс

В НАСА вчера успешно протестировали двигатель разгонного блока Space Launch System, который будет использоваться на кораблях предназначенных для межпланетных…

03 сентября 2020

В России разрабатывают навигационную систему для Луны

В им. М.Ф. Решетнева начали проработку будущей российской навигационной системы для Луны. Генеральный директор…

02 сентября 2020

CleverBlog

Лучшие дни для стрижки волос по лунному календарю в мае 2016

Совсем не за горами лето, да и весна в самом разгаре, а это время отпусков, дач и просто отдыха от зимней кутерьмы. И чтобы вы могли планировать свое время и всегда быть готовы к важным событиям (надеюсь, только к приятным), решила заранее рассчитать лучшие дни для стрижек по лунному календарю на весь год. И постараюсь все рассчитанные благоприятные дни для стрижек выложить в ближайшее время. А сейчас черёд лучших дней стрижек на май 2020 по лунному календарю и он будет щедр на благоприятные дни, чем последующий месяц июнь.
В календаре стрижек по лунному календарю на прошлый месяц я говорила о том как важно найти хорошего мастера, потому что это напрямую влияет на состояние ваших волос. Также важен день в который вы решили подстричься. Думаю, многие замечали, что вроде бы стрижешься у одного мастера, а стрижки получаются разные или прическа в прошлый раз лучше укладывалась, чем в этот. И волосы растут с разной скоростью, хотя у мастера «легкая» рука. Такое бывает, потому что день в который вы решили подстричься важен, и он влияет на то, как после стрижки вы себя будете чувствовать, в том числе и ваши волосы. Поэтому я сама высчитываю лучшие дни стрижек по лунному календарю, учитывая при этом много факторов (фаза луны, ее курс, лунные сутки, знак зодиака, день недели, неблагоприятное время в сутках и другие факторы). Таких полных расчетов вы больше не найдете, поэтому, надеюсь, вам будут полезны лучшие дни для стрижек в мае 2020 и следующих месяцах, и вы со временем заметите, как преобразятся ваши волосы.

Лунный календарь стрижек на май 2020 на растущую луну для быстрого роста

Лучшие дни стрижек май 2020:

13.05.2016

с 12:35 — 20:00 (этот лучший день для стрижки волос поможет тем, кто хочет кардинальных перемен в жизни, улучшит здоровье)
14.05.2016
с 10:30 — 13:15 (этот хороший день для стрижки принесет вам уверенность, повысит самооценку и поможет избавиться от тоски и одиночества)

Запасные дни стрижек май 2020:

16.05.2016

с 20:35 — 23:59 (стрижка по лунному календарю в этот день повысит остроту чувств, увеличит проницательность ума и способность к предвидению, избавит от тоски и плохих воспоминаний)
17.02.2016
с 00:01 — 16:20 (стрижка в этот день по лунному календарю на май 2016 оградит от неприятностей)
19.05.2016
с 09:30 — 10:30 (этот день для стрижки повысит самооценку и веру в собственные силы, принесет счастья и пользы)

Лунный календарь стрижек волос на май 2020 на убывающую луну для медленного роста (сохранение прически и укрепление корней)

05.05.2016

с 21:10 — 23:59 (если сделать стрижку волос в этот день, то ваше очарование возрастет)
06.05.2016
с 00:01 — 05:50 (стрижка по лунному календарю в мае 2020 в этот день принесет вам благополучие и вы будете нравиться окружающим)

Время московское.

Напоследок интересный факт о волосах: Волосы растут со средней скоростью 0,4 мм в день.

Умный блог о красоте и здоровье cleverblog.ru, 2016

Вконтакте

E-mail

Рейтинг
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: