Узнаем что модно этой весной? Весна: мужская мода. Модная обувь (весна)


Костюмы с шортами

Брючные костюмы станут важной часть повседневных образов после того, как мы скинем верхние одежды. Поэтому длинные брюки будут сменяться моделями до щиколотки. Но многие стилисты предлагают заменить длинные штанины классическими капри.

Что носить весной 2020: модные образы тренды. Фото-новинки

женский костюм 2020:

костюм с шортами весна 2020: модные образы тренды.

Длина миди

Длина миди стала сразу привлекать внимание из-за многочисленных образов с кюлотами, юбками разных силуэтов ниже колена еще в первых весенних предпоказах. Не раз такие вещи дополнялись пальто и плащами до середины икры..

Alice + Olivia

короткие брюки весна 2020

с чем носить юбку весной 2020

Сумки на пояс

Этот тренд – один из любимых. Теперь поясные сумки не ассоциируются с бабульками на рынке, а считаются полноценным и удобным аксессуаром. Руки свободны, а все нужные вещи, которые ты складывала в шопперы и клатчи, всегда с тобой.

Блузы с пышным рукавом у локтя

Объеме весной в тренде. Если вы ищете необычный и эффектный вариант женской блузы, присмотрите модель с пышным рукавом у локтя.

Что носить весной 2020: модные образы тренды. Фото-новинки блузы

модные блузы весна 2020

белая блуза с юбкой весной 2020

Белые романтические платья

Самые мечтательные и обворожительные белые платья в весеннем сезоне 2020 кажется затмили собой все другие фасоны. Модели с ажурными выбитыми узорами, роскошными кружевными вставками и летящим шелком напоминают нежных красавиц из эпох королей и принцесс.

Zuhair Murad Alexis Mabille

Весна 2020: платье в бельевом стиле

коктейльное платье белое весна 2020

Высокие брюки со складками

Брюки со складками опять переживают пик своей популярности. При этом широкие складки, которые должны были бы скрывать женские очертания фигуры, прекрасно подчеркивают хрупкость силуэта дам. Посмотрите модные луки на фото ниже. Равнодушным к таким фасоном остаться очень тяжело.

Что носить весной 2020: модные образы тренды. Фото-новинки

женские брюки весна 2020: модные образы

с чем носить высокие брюки

LiveInternetLiveInternet

Что будет модным в грядущем сезоне? Что стоит спрятать подальше в шкаф, а что приобрести для пополнения гардероба? Ведущие дизайнеры уже сделали свои прогнозы и рассказали о модных тенденциях 2014 года. Модные цвета сезона весна-лето 2014 Приступая к анализу основных тенденций, давайте посмотрим, какие цвета будут задавать тон в моде теплого сезона. Судя по прошедшим показам, главными трендами этого сезона становятся благородный серый и его оттенки, деликатные тона голубого, белый и… черный, каким бы странным этот выбор не казался для жаркой поры. На фото ниже показаны модели серого, нежно-голубого, белого и черного цветов из коллекций весна-лето 2014 от Dior, Jianfranco Ferre, Burberry Prorsum, Dennis Basso, Chanel, Elie Saab, Cristopher Kane:

Грядущей весной и летом многие дизайнеры сделали ставку на яркость и глубину цвета. В моде будут различные вариации синего и красного, лиловый (цвет фуксии), персиковый с переходом к насыщенному тону, приглушенный желтый, которые сочными вкраплениями разбавили показы модных коллекций весенне-летнего сезона 2014. На фото ниже модели из коллекций весна-лето 2014 от Badgley Mishka, Emilio Pucci, Chanel, Gucci, Blumarine, Ralph Lauren, Valentin Yudashkin, Valentino, Givenchy, Max Mara:

Также будут актуальны все оттенки коричневого – от бежевых, кремово-песочных цветов до насыщенного кирпично-рыжего цвета.

Модные принты 2014 Среди ключевых принтов будущего сезона одним из главных трендов несомненно станет цветочный. Распустившиеся или в бутонах, маленькие скромные или роскошные объемные – все цветы будут на пике популярности.

Помимо цветов лидирующие позиции в принтах занимает этническая, индейская и ковбойская тема.

В модных тенденциях 2014 не последнее место занимают яркие геометрические (полоска, клетка) принты и абстрактные узоры в теплых цветовых оттенках.

Так же хотелось бы отметить и традиционные анималистические принты. Наиболее популярным будет рисунок под расцветку леопарда. Наряд с таким рисунком сделает из самой домашней кошечки настоящую хищницу.

Главные модные тренды 2014 В 2014 году по прежнему будут актуальны разные направления и стили одежды. В грядущем сезоне главным украшением и по совместительству ключевым трендом становится женственность. Никаких балахонов и вариантов унисекс! Завышенная подчеркнутая талия, полупрозрачные ткани, струящиеся юбки и платья – вот главные акценты нового сезона.

Весьма необычно смотрятся в новых коллекциях сочетания разных фактур – верха из плотных тканей, кожи или вязаного полотна с прозрачным кружевным низом или прозрачной светящейся одежды сверху и «неуместной» теплой юбки из кожи или шерстяных материалов.

На показах весна-лето 2014 моделей обнажали просвечивающиеся и полупрозрачные наряды, глубокие декольте и разрезы, расстегнутые или отсутствующие пуговицы и застежки на одежде.

В новом сезоне в моду входит сложный крой, металлические оттенки и лаковая кожа – определяющие критерии стиля «футуризм».

Экстравагантность и пафос это, конечно, хорошо, но ничто так не украшает, как скромность. И тут нам на помощь приходит стиль «минимализм» со своим сдержанным кроем простых, но элегантных вещей пастельных оттенков или в классических цветах – черном, красном, белом.

В следующих публикациях рассмотрим модную обувь 2014, брюки, блузки, аксессуары и, конечно же, модные платья и купальники 2014. Видео с модных показов В завершение обзора модных тенденций предлагаем вам посмотреть видео с модных показов коллекций сезона весна-лето 2014 от Valentino, Elie Saab, Chanel, Christian Dior:

Зебра

Анималистические принты в тренде каждый сезона. Этой весной узор из данной области, который завладеет вашим взглядом,- зебра. Если в прошлые модные периоды большие подмостки были “покорены” леопардовым окрасом, то весной и летом 2020 года двухцветный полосатый принт зебры запомнится монохромом от Prabal Gurung, Marissa Webb, Sacai и более мягкими узорами Missoni, Rag & Bone.

Что носить весной 2020: модные образы

модные принты весна 2020:

юбка с принтом весна 2020

с чем носить весной 2020: свитер

Что носить весной 2020 цветное платье

Тенденции весны 2014

При создании модного образа внимание уделяется даже мельчайшим деталям, а не только обуви и одежде. Имидж должен быть досконально продуман, поскольку неуместный элемент гардероба может полностью испортить общее впечатление. Отвечая на вопрос «что модно этой весной», в первую очередь необходимо обратить внимание на разнообразные костюмы, без которых просто немыслим образ современного успешного мужчины. Также в этом сезоне будут популярны вещи из кожи, окрашенной в самые различные оттенки. Все знают, какая красочная и яркая весна. Мужская мода 2014 года предлагает широкий ассортимент элементов одежды, в которых преобладают разнообразные принты, выполненные во всевозможных оттенках. Различные варианты мужских нарядов рассмотрим ниже.

Банты

Курортный сезон весь буквально перевязан лентами, бантами и поясами. Стоит только посмотреть на женственную коллекцию с разными платьями от Erdem, которая может заставить отказаться от штанов навсегда. Но достигать романического образа с немного игривыми нотками можно также в потрясающих блузах от Chanel и Sachin & Babi, украшениях Red Valentino, необычных шляпах Miu Miu.

Что носить весной 2020: модные образы тренды. Фото-новинки

модные луки весна 2020:

модные серьгиь весна 2020: тренды.

модные блузы весна 2020

Стиль сафари

Прошло 50 лет с тех пор, как Ив Сен-Лоран популяризировал костюм для сафари на Rive Gauche, придавая парижским женщинам мужественный дух с дозой страсти к путешествиям. Такие образы возвращается в моду. Их можно увидеть в роскошных парчовых уборах от Prada и Chloé, исполненных из в гладкой кожи у Tory Burch. Считайте куртку сафари практичным решением для освобождения своих рук от мини сумки – еще одного тренда сезона весна-лето 2020. Одежда в стиле сафари отличается множеством карманов. Возможно, носить сумку не придется вообще!

Chanel Co

что носить весной 2020: модные образы тренды. Фото-новинки

стиль сафари весна 2020:

женский брючный костюм 2020

Тенденция №10 – деним

В любом сезоне присутствует деним. Джинсы давно стали неотъемлемой частью каждого гардероба. В весенне-летнем периоде в обязательном порядке к брюкам, рубашкам и комбинезонам добавляются шорты, жилетки и куртки. Сам материал очень практичный и узнаваемый. Он отлично комбинируется с другими тканями и подвергается декору. Для теплого времени деним слегка видоизменили. Актуальны женственные, светлые и менее плотные изделия. Восхитительные коллекции представили как джинсовые бренды, так и другие модные дома, например, Fendi или Chloe.

Что модно весной 2020 chto_modno_vesnoy_2015_10.jpg

Корсеты

Как подчеркнуть женственность, тонкую талию и изящный стан. С помощью уже давно придуманного средства – корсета. Конечно. сильная шнуровка. когда леди не могли дышать и свободно двигаться, канула в прошлом. Но изящные кружевные модели такого дополнения с видимыми вертикальными линями сделают фигуру подтянутой и привлекательной.

David Koma Dsquared2

Что носить весной 2020: модные образы тренды. Фото-новинки

женские шорты весна 2020

вечерний образ 2020: брюки

Кружево

Если в вашей жизни не хватает романтики, восполните этот пробел с помощью одежды из кружева. Само по себе кружево таит в себе что-то таинственное и замысловатое. Одежда из кружева выглядит утонченно и можно сказать самобытно. Витиеватые узоры, создающие эффект воздушности и легкости стали неотъемлемыми элементами множества стилей, таких как романтический, бахо, кантри и множества других. Бесспорным остается лишь тот факт, что в независимо от стиля кружево достойно вписывается в созданный образ и способно сделать любой образ неподражаемым.

В сезоне Весна-Лето 2020 кружеву отдали предпочтение Модный дом Valentino. Оригинальность идеи заключается в игре со цветом — это либо компоновка разноцветной ткани постельных тонов, объединенная одним единым кружевным орнаментом либо наоборот использование цветных нитей на однотонной ткани. В любом случае орнаменты Валентино настолько великолепны, что просто невозможно оторвать взгляд.

Интересным модным вариантом в этом сезоне станет формирование так называемого кружевного образа, а именно сочетание воедино кружевного верха, например в виде обычного топа и низа в виде кружевных брюк различной длины, юбок или шорт. Когда станет вопрос о выборе обуви — рекомендуем отдать предпоятение в пользу сандалий и гладиаторов.

Одежда цвета куркумы

Экзотический цвет куркумы с приходом весны 2020 будет украшать не только напитки и еду, но и одежду для женщин благодаря обожженной желтой моде от Blumarine, Carolina Herrera, Monse, Off-White, Rosie Assoulin. Солнечный оттенок обладает оздоровительными свойствами. Как говорил нам в прошлом году цветотерапевт Constance Hart: «Для тела это очищающее средство, а для ума и эмоций это почти как нажатие кнопки сброса».

брючный костюм летний 2020:

Что носить весной 2020: модные образы тренды. Фото-новинки

кожаное платье 2020

женский пиджак модный 2020

трикотажное платье весна 2020

В стиле вестерн

Немного ощутить свободу дикого Запада можно в одежде в стиле вестерн. Для этого понадобиться всего лишь пиджак или куртка с бахромой, легкой платье с этноорнаментом, шляпа и ковбойские сапоги.

Dsquared2

Что носить весной 2020: модные образы тренды. Фото-новинки

с чем носить весной 2020: платье и куртку

Тенденция №1 – открытый живот

Длина одежды колеблется в зависимости от фасона. Продемонстрировать живот могут брюки, юбки и ультракороткие топы. Их часто можно спутать с верхом от купальника или спортивной майкой. Микроскопический верх создают Adam Selman и Dianevon Furstenberg. Подчеркнут стройную талию пляжные варианты. Бикини в комплекте с шортами или короткой юбкой рекомендуют Michael Kors или Guy Laroche. Стильные комплекты в виде кроп-топа и классического низа, сшитые из одной ткани, продемонстрировали на показах Balmain и Valentin Yudashkin. Без открытого живота не обошлась вечерняя мода. Даже в изысканных длинных платьях найдутся пикантные прорези на талии. Вечерний туалет, выполненный дизайнером бренда Balmain, представляет собой короткий топ, прозрачную юбку плиссе с завышенной талией и удлиненный пиджак в тон. Стиль 90-х, демонстрирующий тело, вспомнили модельеры из Moschino. Брюки на бедрах и микротоп – идеальный летний комплект. На работу можно пойти в юбке-карандаш с высокой талией и коротком топе. Живот максимально прикрыт, но остается простор для фантазии. Топы-бюстгальтеры составляют прекрасную пару курткам «оверсайз», пиджакам, джинсовкам и т. д. Они могут быть с лямками, вышивкой, рисунками, декором. Актуальны однотонные модели без лямок в стиле минимализм. Эффектные выходы получились у Donna Karan, Barbara Bui, Louise Alsop, Alexander Wang, Peter Som, Phillip Lim, Sibling, Miuccia Prada, Delpozo.

Что модно весной 2020 chto_modno_vesnoy_2015_1.jpg

Графика

Дух непосредственности – еще один модный тренд от мэтров мира. Мoschino, Stella McCartney, Coach, Diane von Furstenberg и другие известные бренды разукрасили свои пальто, повседневные футболки и другие одежды чернильными брызгами и нарисованной будто от руки графикой. Следовать такой тенденция легко, создавать разрисованные и расписанные вещи можно и своими руками, Но зачем тратить свое время? Ведь готовые варианты выглядят так хорошо!

Что носить весной 2020: модные образы тренды. Фото-новинки

цветные джинсы женские 2020

длинное платье в узор

женский плащ

модные принты

Что носить весной 2020: модные тренды. Фото

Узнать, что носить весной весной 2020, какими будут модные тренды, поможет также фотоподборка ниже.

женский плащ

женское пальто весна 2020:

с чем носить весной 2020 пиджак

платье бюстье

вечерняя мода

Что носить весной 2020: модные образы тренды. Фото-новинки

стильные луки

Что носить весной 2020: модные образы тренды. Фото-новинки

стиль сафари

весна 2020: образы

летние образы

костюм

высокие брюки

юбка в олп

летний костюм

белое платье

кожаная куртка с бахромй

платье

Что носить весной 2020: модные образы тренды. Фото-новинки

женский комбинезон

стиль хаки

кардиган

укороченные брюки

трикотажный костюм

платье

куртка

пиджак

брючный костюм женский

Модные тенденции весна-лето 2014: 20 ярких трендов

2

Оставить плюсик!

Прошедшие Недели моды в Милане, Нью-Йорке, Лондоне и Париже позволили нам понять, что же будет модно в новом сезоне. Главный акцент дизайнеры делают на женственности – больше никакого стиля унисекс или нарочито маскулинных вещей.

Цветовая гамма, по сравнению с предыдущим сезоном, значительно ярче и по-весеннему сочная. Нас ожидает совершенно новое прочтение уже хорошо знакомых трендов, что позволяет по-новому привычные вещи. Passion.ru выделил 20 самых ярких трендов сезона – готовьтесь к шопингу!

Тренд №1: яркая цветовая гамма

Приступая к анализу модных тенденций, первым делом стоит определиться с актуальной цветовой гаммой сезона. Согласно цветовому прогнозу Pantone, главным цветом сезона станет синий, а точнее – ярко-синий оттенок и спокойный голубой.

Также будут актуальны оттенки фиолетового (от нежно-лавандового до цвета орхидеи), оранжевый, желтый оттенок фрезии, оттенок красного стручкового перца, песочный, мягкий оттенок серого и зеленый (цвет канадской ели).

Тренд №2: ретро-шик

Излюбленный дизайнерский прием – возвращение в прошлое. В этом сезоне модельеры предлагают нам акцентировать внимание на моде 60-70-х годов. Наиболее ярко это отражено в коллекции Miu Miu – пальто леденцовых оттенков, мини-юбки из винила, вязаные леггинсы, туфли с перепонкой модели Mary Jane и высокие ботинки со шнуровкой – все это вновь произведет фурор.

Из 80-х стоит позаимствовать образы для вечеринок – асимметричные топы и мини-платья, байкерские куртки, жакеты мужского кроя и узкие брюки. В качестве источника вдохновения стоит просмотреть коллекцию Saint Laurent.

Впрочем, не обошлось и без 90-х, которые подарили нам господство денима и минимализма наряду с китчем.

Тренд №3: футуризм

Мода будущего – вот что стоит на повестке дня у многих дизайнеров. Какие ткани будут использоваться через много лет? Изменится ли крой? А может, все будут носить одежду исключительно оттенка «металлик»?

Предаться рефлексии и помечтать о будущем не против очень многие. Среди них Gareth Pugh, Prabal Gurung, Lanvin, Zero Maria Corneio и другие.

Тренд №4: минимализм

Утонченный и сдержанный крой, чистый цвет, архитектурная драпировка ткани, сочетание прозрачных и непрозрачных материалов, оптические принты и декоративная отделка по канту – все это также нашло место в коллекциях дизайнеров.

Тренд №5: overdressed

В мире моды есть такое понятие как overdressed – то есть одетый чересчур. Своеобразное возвращение в 90-е и подражание Джанни Версаче все чаще прослеживается в весенне-летних коллекциях грядущего сезона.

Нагромождение принтов и деталей, наслоение фактур тканей и разнообразных оттенков, сложные барочные мотивы – китч в лучшем его проявлении снова в моде!

Тренд №6: африканские мотивы

Этническая тема – одна из самых популярных в весенне-летний период. Правда, в этом сезоне дизайнеры выбирают сложные принты, которые не сразу дают нам угадать источник вдохновения.

Например, в коллекции Alexander McQueen этнический принт складывается из квадратов белого, черного и красного цветов. Интересные принты мы нашли и в коллекции Manish Arora: сочные и замысловатые оттенки – то, что надо после зимних холодов!

Manish Arora, Valentino, Alexander McQueen

Тренд №7: урбанистика

Городская тематика в этом сезоне на пике популярности. В рамках этой тенденции мы рассмотрим стиль сафари как у Chloe, Bottega Veneta, Donna Karan, Givenchy Michael Kors, а также принты с изображением разнообразных пейзажей и растительности.

Bottega Veneta, Donna Karan, Hermes

Тренд №8: спортивная тема

Увлечение дизайнеров спортивным стилем нашло новое прочтение в весенне-летнем сезоне. Несмотря на источник вдохновения, дизайнеры старались сделать максимально женственные вещи.

Tommy Hilfiger, Emilio Pucci

Шорты, будто позаимствованные у баскетболистов, уютные толстовки, козырьки и гетры в сочетании с платьями – все это можно встретить в коллекциях Prada, Marni, Gucci и Emilio Pucci.

Тренд №9: полупрозрачность

Показать белье? Почему бы и нет. Кажется, дизайнеры всерьез решили раздеть девушек и показать то, что должно быть скрыто от посторонних глаз.

DKNY, Dolce&Gabbana

Chloe, Dolce&Gabbana, Milly,Fendi, Oscar de la Renta, Burberry, Jasоn Wuпредлагают нам примерить платья из полупрозрачного шифона, кружева или макраме, под которыми окружающие обязательно рассмотрят ваши трусики-кюлот, – еще один тренд грядущего сезона.

  • Мода и стиль
Рейтинг
( 1 оценка, среднее 4 из 5 )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: