Звездный бэби-бум: 10 знаменитостей, которые станут мамами в 2020 году


Илья Медведев (23 года)

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Екатерина Углева (@mama_vlada_i_slavki) 19 Сен 2018 в 12:32 PDT

Илья — сын действующего премьер-министра России Дмитрия Медведева, юрист, бакалавр Московского института международных отношений. По академическому рейтингу учебного заведения он входит в список тридцати лучших студентов. После института нацелен заниматься юридическими проектами в сфере новейших технологий. Умен. Серьезен. Богат. Холост. Прекрасная заявочка, знаете ли!

Бруклин Джозеф Бекхэм (19 лет)

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Victoria Beckham (@victoriabeckham) 27 Июн 2020 в 12:45 PDT

Старший из детей Бекхэмов, несмотря на юный возраст, уже успел подписать краткосрочный контракт с «Арсеналом», а также поработать актером и моделью. Он появился в проектах «Развлечения сегодня вечером», «Инсайдер» и других. А еще стал лицом мужской коллекции бренда Reserved. Но жизненный выбор парень остановил на любимом увлечении — фотографии. Посмотрим, кто победит в схватке за право быть любимой моделью этого красавчика.

Артемий (24 года) и Арсений (18 лет) Шульгины

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от ᴀʀᴛᴇᴍʏ sʜᴜʟɢɪɴ (@artemynik) 8 Апр 2020 в 10:04 PDT

Ребята — сыновья певицы Валерии и продюсера Александра Шульгина. Артемий получил образование в сфере IT и финансов в Швейцарии, окончил музыкальный колледж Беркли в Лондоне. Сейчас он вернулся на родину и планирует пойти по стопам отца.

Арсений же учится в России. После окончания музыкальной школы им. Гнесиных он поступил в Московский государственный колледж музыкального исполнительства им. Ф.Шопена и уже сейчас делает карьеру пианиста. Оба мальчика — завидная партия. Интересно, какой свекровью будет Валерия?

Павел Табаков (23 года)

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Павел Табаков (@tabakov_pavel) 12 Янв 2020 в 7:06 PST

Сын Олега Табакова и Марины Зудиной учился в Театральном колледже, куда поступил на общих основаниях. Во время обучения звездный отпрыск жил отдельно от родителей в общежитии. В 2020 году был принят в труппу Московского театра Олега Табакова. Одновременно играет в спектаклях МХТ имени А.П. Чехова, увлекается игрой на фортепиано, флейте и гитаре. После успеха в фильме Анны Меликян «Звезда» активно снимается в фильмах. Творческий, талантливый, востребованный — то, что нужно для романтичных натур.

Мамы 2020. Звезды Шоу Бизнеса Кто Родили В 2020 Году. Звездные Мамы. Дети Звезд

Предлагаем посмотреть, какие звезды шоу бизнеса уже родили в 2017 году и стали мамами. ПОДПИШИСЬ ► youtube.com/znayobovsem/?sub_c… Группа вконтакте ► vk.com/znayobovsem #ЛичнаяЖизнь #ДетиЗвезд #ЗнайОбоВсем #ЗвездыШоуБизнеса #ЗвездыШоуБизнеса

Позади уже первая половина 2020 года, которая стала весьма плодотворной для многих знаменитостей. И не только в творческом, но и в семейном плане. Предлагаем посмотреть на прекрасных звездных мам, которые стали мамами в 2020 году.

Полина Гагарина, 30 лет Певица Полина Гагарина стала мамой во второй раз, 26 апреля она родила дочку, которую назвали Мией. Старшему сыну Полины Андрею 9 лет. А вот для мужа Полины, фотографа Дмитрия Исхакова, это первый ребенок!

Натали Портман, 36 лет Девочка родилась и у Натали Портман – малышка Амалия появилась на свет 22 февраля. Для Натали и ее супруга, хореографа Бенджамена Мильпье, это уже второй ребенок – пара воспитывает сына Алефа.

Анна Седокова, 34 года У певицы Анны Седоковой 8 апреля родился сын. Мальчика назвали Гектор. Это ее третий ребенок – Анна также воспитывает дочек Алину и Монику.

Марион Котийяр, 41 год Актриса Марион Котийяр 10 марта родила мужу, сценаристу Гийому Кане, дочку Луиз. Это второй ребенок для пары – в 2011 году у них родился сын Марсель.

Пелагея, 30 лет Певица Пелагея 21 января подарила мужу хоккеисту Ивану Телегену дочку, которую назвали Таисия.

Зоуи Дешанель, 37 лет Актриса Зоуи Дешанель в мае родила сына, которого назвали Чарли Вулф, и это второй ребенок для супругов – в 2015 году у пары родилась дочка Элси.

Оксана Акиньшина, 30 лет Оксана Акиньшина недавно стала многодетной мамой: в конце января актриса родила третьего ребенка — дочку. Малышка стала вторым общим ребенком для Оксаны и ее супруга — продюсера Арчила Геловани. У актрисы еще есть сыновья Филипп и Константин.

Ирина Шейк, 31 год Модель Ирина Шейк и актер Брэдли Купер стали родителями впервые – 21 марта у них родилась девочка, которую назвали Леа де Сьен Шейк Купер.

Натали, 43 года 7 апреля 43-летняя певица Натали родила третьего ребенка. У певицы и ее мужа Александра Рудина появился сын Евгений. Старших сыновей зовут Арсений и Анатолий.

Сиара, 31 год Певица Сиара 28 апреля родила дочь, которую назвала Сиенна Принсесс. У Сиары еще есть сын Фьючер Захир.

Галина Боб, 32 года Актриса Галина Боб и ее муж, актер Сергей Корягин стали родителями во второй раз. 25 апреля у них родился сын Андрей, старшего сына зовут Лев.

Бейонсе, 35 лет 12 июня Бейонсе и Джей Зи во второй раз стали родителями: у супругов родились двойняшки, мальчик и девочка. У пары уже есть дочь Блю Айви.

Анастасия Стоцкая, 34 года Певица Анастасия Стоцкая стала мамой во второй раз, 7 мая она родила дочь Веру. Старшего сына зовут Александр.

Алла Довлатова, 42 года 13 апреля Алла Довлатова в четвертый раз стала мамой. Журналистка и ее супруг, подполковник полиции Алексей Борода, назвали девочку Марией. Старших детей Аллы зовут: Павел, Дарья и Александра.

Катя Гордон, 36 лет В феврале родила второго сына Катя Гордон, мальчика она назвала Леоном, старшего сына Кати зовут Даниил.

Фразу «Смотри канал Знай обо всем и знай обо всем!» присылай на [email protected]

Канал «Знай обо всём». Здесь тебя ждут топ самых актуальных тем , лучшие подборки видео, интересные факты, новости шоу бизнеса и шокирующие подробности из жизни звезд. А также все самое удивительное, странное и необычное о нашей жизни.

Подписывайся на канал, комментируй видео, ставь лайки, делись хорошим настроением с друзьями и знай обо всем.

Музыка: Big Deal soundcloud.com/twisterium/big-…

Royalty Free Music Studio — Ho Hey Royalty Free Music: soundotcom.com

Патрик Арнольд Шрайвер-Шварценеггер (24 года)

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Patrick Schwarzenegger (@patrickschwarzenegger) 20 Авг 2020 в 1:59 PDT

Этот Аполлон — звездный сын всемирно известного культуриста и актера, позже ставшего губернатором Калифорнии, Арнольда Шварценеггера. Парень уже прославился как актер, модель и предприниматель (владеет компанией Project360 по производству мужской одежды и является лицом бренда Hudson Jeans). Также у Шварценеггера контракт с модельным агентством L.A. Models. А кому достанется этот подающий большие надежды молодой человек, покажет только время.

Ирина Шейк


Instagram @vsecretangels

Модель и красотка Ирина Шейк официальных заявлений не делает, но и положение свое не скрывает. О беременности экс-подружки футболиста Криштиано Роналду стало известно в декабре 2016-го, когда она продемонстрировала округлившийся животик всему миру, выйдя на подиум. Отец будущего малыша Ирины шейк – голубоглазый голливудский сердцеед Бредли Купер, с которым она живет уже почти 2 года.

Григорий Верник (19 лет)

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Gregory Vernik (@gr_vernik) 9 Сен 2020 в 7:37 PDT

Шикарная улыбка, актерские данные, целеустремленность — лишь то немногое, что взял от знаменитого отца этот перспективный парень. Григорий — студент Школы-студии МХАТ (поступил туда сам), телеведущий, в настоящее время снялся в шести фильмах и часто появляется на сцене в рамках студенческих работ. Юный актер — частый гость светских мероприятий, куда он пока приходит в компании папы.

Ох уж эти детки! 5 звездных наследников, которые обеспечивают себя с пеленок

Саша Плющенко

Сын Яны Рудковской и Евгения Плющенко зарабатывает уже давно. Мальчик, которого родители называют Гном Гномыч, занимается фигурным катанием практически с рождения. На его счету несколько рекламных контрактов и обложки мировых изданий, в том числе Collezioni Bambini Italy и L`Officiel Kids. Помимо участия в ледовых шоу Саша появляется и на модных показах вместе со своей мамой. Интернет-пользователи регулярно критикуют Рудковскую и Плющенко за то, что они «лишают детства» своего наследника, но супруги на нападки хейтеров никак не реагируют.

Маруся Бородина и Тея Омарова

@borodylia

Дочери Ксении Бородиной часто появляются в рекламных кампаниях и коммерческих постах в инстаграме мамы. По информации СМИ за рекламное сообщение в Инстаграме Ксения просит от 250 тысяч рублей, а за появление каждой из девочек придется доплатить еще по 50 тысяч. К слову, платным является и появление в рекламе супруга телеведущей. Несмотря на критику со стороны хейтеров, Ксения явно не считает, что брать деньги за участие собственных детей в рекламе — предосудительно.

Ариела Самойлова

@samoylovaoxana

Старшая дочь модели и предпринимательницы Оксаны Самойловой и рэпера Джигана с рождения стала звездой Инстаграма. Неудивительно, что девочка также стала лицом детской линии одежды Оксаны Самойловой. Поскольку родители Ариелы сейчас находятся в процессе развода, ее свежие снимки в соцсетях появляются реже. Да и в целом малышку моделинг не интересует: она старательно учится в школе и занимается художественной гимнастикой.

Стефания Маликова

@steshamalikova

Дочь Дмитрия Маликова начала появляться в модных журналах еще в юном возрасте. Она снималась для глянца, выходила на подиум и даже примерила на себя роль певицы, на юбилейном концерте отца исполнив песню A little party never killed nobody. Выступала юная блондинка в совершенно недетском образе, за что на родителей обрушился шквал критики. Сейчас Стеша учится в МГМИМО и мечтает связать свою жизнь с журналистикой. Впрочем, учеба не заставила ее отказаться от рекламных контрактов, светских раутов и выступлений на сцене в качестве певицы.

Семен Семин (Бледанс)

Младший сын Эвелины Бледанс родился особенным — у Семена синдром Дауна. Однако это ничуть не мешает ему радоваться жизни и даже работать по мере своих сил. За жизнью мальчика в Инстаграме следят более 200 тысяч фолловеров, его приглашают на съемки музыкальных роликов и зовут на разнообразные фотосъемки. Кстати, однажды мальчик заявил, что хотел бы стать манекенщиком, ведь опыт участия в показах у него уже есть. Остается только пожелать юному трудоголику успехов и порадоваться его жизнелюбию!

ПОНРАВИЛАСЬ СТАТЬЯ? Подпишитесь на рассылку лучших материалов Grazia

Спасибо!

Мы отправили на ваш email письмо с подтверждением.

Джейден Смит (20 лет)

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Jaden Smith (@c.syresmith) 8 Мар 2020 в 2:22 PST

Знакомьтесь, американский актер, танцор, рэп-исполнитель, сын Уилла Смита и Джады Пинкетт-Смит. Звездные родители решили, что их дети будут обучаться дома, поэтому Джейден не ходил в школу. Зато он с юных лет приучен к постоянному труду: в ноябре 2020 года парень выпустил дебютный сольный альбом Syre. А в январе того же года представил коллекцию одежды для мужчин. В общем, от его перспектив голова кругом!

Рейтинг
( 2 оценки, среднее 5 из 5 )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: