Звездный Стиль Виктории Бекхэм


Звездный Стиль Виктории Бекхэм

Как вы уже догадались, сегодня мы обсуждаем стиль Виктории Бэкхем. Виктория Бэкхем — настоящая икона звездного стиля, а также жена известного футболиста (и просто секси красавчика) Дэвида Бэкхема и мать уже четверых детей.

Как вы уже догадались, сегодня мы обсуждаем стиль Виктории Бекхэм. Виктория Бекхэм — настоящая икона звездного стиля, а также жена известного футболиста (и просто секси красавчика) Дэвида Бекхэма и мать уже четверых детей. Стиль Виктории Бекхэм неподражаем. Вики выглядит стильно всегда и везде.

Шикарный уличный стиль Виктории Бекхэм . Узкие серые скинни джинсики с майкой алкоголичкой и приталенным кожаным жакетом плюс очень красивые замшевые ботильоны на платформе, кожаная сумка-дипломат, стильная вязаная шапочка и очки авиаторы — о-о-очень стильно и модно!

Настоящая стильная мамочка — Виктория Бекхэм. Солнечно-желтое платье отлично сидит на Виктории и прекрасно гармонирует с серой сумочкой и бежевыми лодочками.

Стиль Виктории Бекхэм невозможно представить без приталенных пиджачков и джинсовых шорт. А если к этим вещам она добавляет стильные аксессуары, то ей нет равных в уличном стиле и моде!

Кожаные лосины, стильная вместительная сумка и длинный шарф — что еще нужно для настоящей иконы стиля!?

Стиль Виктории Бекхэм неподражаем! Посмотрите на ее огромную супер стильную сумку и модные ботильоны.

Такой стиль Виктории Бекхэм можно смело назвать стилем а-ля Одри Хепберн. Утонченность, женственность, красота, что говорить — классика вечна!

Такой образ Вики мне особенно нравится, а особенно ее секси шортики и супер стильная огромная сумка.

В стиле Виктории Бекхэм есть место и модным ботфортам, которые она частенько носит.

И снова шорты с пиджачком…

Виктория обожает приталенные плащи и тренчи, например как этот. В своем стиле Вики отдает предпочтение классическим оттенкам от белого и серого до черного.

Маленькое серое платье и черная болеро, Коко Шанель такой стиль Виктории Бекхэм явно пришёлся бы по вкусу!

Вау! Яркое платье Виктории тоже к лицу, хотя она и предпочитает неброские цвета.

Стиль деловой леди Виктории особенно к лицу…

И стиль 60-х тоже.

Шикарно! Обожаю офисный стиль Виктории Бекхэм!

Прикольное пальтишко)))

Говорят беременность красит женщину. Виктории Бекхэм она точно к лицу.

Черно-белая композиция — просто и со вкусом.

Очень стильный уличный образ Виктории. Серые тона — это вовсе не уныло!

Коротенькая лисья шубка, кожаные брюки и сумочка от Chanel, не спорю стильно и модно)))

Подвернутые брюки цвета хаки и удлиненный пиджак, серая майка и высокие лодочки — модный на сегодня стиль милитари Виктории Бекхэм тоже отлично подходит.

И глэм-рок стиль Виктории тоже подходит.

Виктория Бекхэм редко надевает вещи ярких оттенков. Но уж она то точно знает как правильно носить красное платье.

Вот этот стиль Виктории Бекхэм один из моих любимых. Шикарный уличный образ)))

Красивая пара. И оба очень стильные.

Офисно, стильно, красиво…

Виктория отлично знает, что через-чур темный наряд можно отлично разбавить одной яркой деталью, например сумочкой.

Виктория Бекхэм: всю беременность на высоких каблуках.

И снова модный уличный стиль Виктории Бекхэм: коротенькая юбка в полоску, туфли с металлическими заклепками, длинный шарф и черная майка — гармонично.

А как вам звездный стиль Виктории Бекхэм ?

Post Views: 579

Похожие записи не найдены.

Секреты стиля Виктории Бекхэм

Кто из девушек хотя бы раз в жизни не мечтал стать Викторией Бекхэм. Трудно не согласиться, что она идеальна! Родив четверых детей, Виктория находится в отличной форме — при росте 165 см весит всего 45 кг! Талантливая певица, икона стиля, королева моды, примерная мать, любящая жена и успешный дизайнер – все это о ней.

Итак, давайте разберем стиль Виктории и его ключевые звенья.

Первое, на что хочется обратить внимание, – это черный цвет. Его считают одним из самых любимых у Виктории. Строгие пальто, туфли-лодочки, платья-футляры, очки, аксессуары, топы. Это и многое другое на Виктории можно увидеть именно в черном цвете.

Далее — солнцезащитные очки. Викторию редко можно увидеть без очков. Она предпочитает разные модели: авиаторы, градиенты, «кошачий глаз». Выбирая те или иные очки, Виктория не только скрывается от вспышек назойливых папарацци, но и демонстрирует безупречный вкус.

Высокие каблуки. Они — самая большая слабость в жизни Бекхэм. Она появляется всюду на шпильке – будь это ресторан, магазин или детская площадка.

«Я просто не могу сосредоточиться в обуви на плоской подошве», — говорит Виктория.

Следующая «изюминка» гардероба Виктории Бекхэм — джинсы. Она выпускает собственную линию, а также часто демонстрирует на себе различные фасоны и цвета.

Юбки и платья являются базовым элементов в гардеробе не только Вики, но и всех девушек на свете.

«Больше всего я люблю юбку-карандаш. Ее роль в моем гардеробе сложно недооценить», — сказала Виктория.

Раньше она предпочитала платья на корсете, сейчас же ее сердце принадлежит платьям-футлярам, которые подчеркивают ее сногсшибательную стройную фигуру. Кроме того, Виктория любит подчеркивать свою «осиную талию» тонким поясом.

Виктория редко позволяет себе «цвет». Она аккуратно сочетает синий с оранжевым, розовый с серым, белый с фисташковым, при этом икона стиля не переходит грань, разделяющую безупречный вкус и желание «выделиться» из толпы.

Несмотря на то, что Виктория в одежде предпочитает классику и строгость, ее часто можно увидеть в платьях собственного дизайна с шуточным принтом, в сарафане в крупный цветок, юбке в горошек или в розовой блузке с мелкими сердечками.

Бывшая «перчинка» является ярой фанаткой аксессуаров. В ее гардеробе множество сумок, клатчей, шляпок, перчаток и поясов.

Если вы хотите, одеваться в стиле Виктории Бекхэм, то запомните, что главное в ее нарядах — минимализм. Простой крой, незатейливые наряды и никаких лишних деталей – вот и весь секрет стиля Виктории Бекхэм.

Рейтинг
( 1 оценка, среднее 4 из 5 )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: