«Оскар-2018»: лучшие прически знаменитостей


Короткий боб

Модные стрижки и прически 2018

Эта прическа позволит разгуляться вашей фантазии даже если у вас короткие волосы. Вы сможете чередовать как прямой пробор, так и пробор на бок. Можете выпрямить волосы утюжком, сделать небрежные локоны или наоборот аккуратные стильные завитки. В любом из этих вариантов вы не останетесь в проигрыше.

Тенденции 2020 года в колористике: модные светлые оттенки волос

Эффектные платиновые блондинки, барышни с пшеничными локонами, русые красавицы – обладательницы роскошных светлых волос никогда не выходят из моды. Однако если от природы шевелюра имеют более темный оттенок, исправить это сможет талантливый парикмахер-колорист.

Специалист подберет оптимальный вариант исходя из цветотипа, состояния волос и пожеланий клиентки, которая удобно разместилась в парикмахерском кресле и осуществит ее заветную мечту быть легкой жизнерадостной блондинкой. Чтобы исполнение мечты было вдвойне приятней, мастер предложит ей один из трендовых оттенков 2020 года. Среди них:

  • Натуральный блонд

Объединяя под собой мягкие золотисто-песочные, медовые, бежевые и карамельные оттенки натуральный блонд подчеркнет естественную красоту смуглолицых девушек, обладающих «теплым» цветотипом.

  • Платиновый блонд

Холодный платиновый блонд гармонично дополнит внешность девушек с цветотипом «зима». Он придаст образу благородства, эффектности и таинственности. Однако выбирая этот модный цвет волос 2020 года для окрашивания стоит помнить, что для осветления используются довольно агрессивные составы, поэтому платиновая шевелюра нуждается в особом уходе для того чтобы выглядеть безупречно в коротких, средних и длинных укладках.

  • Розовый блонд

Кукольные розовые волосы способны придать изюминку образу любой девушки. Выбирая оттенки «розовый кварц», «клубника со сливками», «сухая роза» и прочие яркие варианты, модница лишь подчеркнет свою уверенность, наличие вкуса и умение тонко чувствовать актуальные тенденции красоты.

Сочетаются кукольные розовые пряди с прическами боб, каре и пикси. Также красиво смотрятся жемчужно-розовые, пудровые локоны на длинных прямых и вьющихся волосах.

Боб и ассиметрия

Модные стрижки и прически 2018

Еще один вид прически Боб, но она характеризуется уже не только ассиметричностью формы. Главным здесь является ее гладкость. Выглядит она как будто вы укладывали волосок к волоску. Добиться этого можно специальными муссами или воском. Подойдет она как к любому типу лица, так и на любой возрастной период.

Модные стрижки с челкой весна лето 2020

Большинство современных стрижек в сезоне весна лето 2020 года выполняется с челкой. Челка является важнейшим элементом прически — это основная часть обрамления лица, находящаяся в непосредственной близости от глаз. Это значит, что челка всегда попадает в поле зрения тех, кто общается с её «хозяйкой», и во многом определяет впечатление о стрижке в целом. Вот почему ее создание – дело ответственное и важное. При помощи различной формы челки можно необходимым образом скорректировать овал лица и внести свежие модные нюансы в прическу. Всего лишь изменив ее форму и длину, можно кардинально поменять свой образ и стиль. Рассмотрим различные варианты использования челок. Длина подобной челки может быть, как выше бровей, так и до линии бровей или прикрывающая брови. Укороченная челка придает лицу открытость, она освежает и омолаживает и, в зависимости от стиля одежды, может выглядеть, как очень женственно, так и спортивно. Традиционная челка до линии бровей пользуется наибольшей популярностью у девушек и женщин всех возрастов, предпочитающих классический и элегантный стиль. Удлиненная прямая челка, закрывающая брови, придаст Вашему взгляду загадочность, а образу романтичность и экстравагантность. Если же Вам нравятся томные образы роковых соблазнительниц, то длинная прямая челка до самых ресниц — это то, что Вам нужно! Такая челка особенно роскошно смотрится на густых и толстых волосах.

Короткая Пикси

Модные стрижки и прически 2018

Сама по себе стрижка Пикси относится к числу коротких, но этот ее вид отличается ультракороткой длинной волос. Такую прическу многие называют «под мальчика».

Эта прическа подходит только смелым девушкам, которые не боятся экспериментов. К тому же если вы привыкли к практичности по жизни, она так же вам подойдет.

Данная прическа не требует к себе пристального внимания, даже если вы не уложите ее специальными средствами, она не будет от этого хуже смотреться. Но и вариант с гладкой и долгой укладкой несет в себе некое очарование.

Модные стрижки асимметрия весна лето 2020

Особенную популярность весна-лето 2020 году получили асимметричные стрижки, которые не теряют своей индивидуальности. Это происходит по причине огромного количества фасонов, благодаря которым можно подчеркнуть любую внешность. Стоит подобрать себе такую прическу, чтобы всегда быть модной и стильной. Однако прежде, чем подбирать себе асимметричную стрижку, следует учесть все нюансы, ведь эта прическа довольно сложная, и выполнить её надлежащим образом может только профессионал высокого класса. Асимметричные стрижки пришли на смену надоевшим однообразным прическам, поэтому совсем не удивительно, что они пользуются такой популярностью в сезоне весна лето 2020 года. Стилисты в сезоне весна лето 2020 года делают акцент на индивидуальность и минимализм. Однако каждая женщина должна подбирать такую стрижку индивидуально, учитывая свой стиль и индивидуальные особенности.

Свежие статьи о стиле и моде

Новогодний маникюр 2018
Нижнее белье 2018

И если еще в прошлых сезонах такие стрижки были молодежными, то сегодня разнообразие асимметричных стрижек настолько велико, что их можно подобрать даже под классический или деловой стиль. И подойду они не только молодежи, но и женщинам более зрелого возраста. При правильном подборе они даже способны сделать их моложе.

Удлиненная Пикси

Модные стрижки и прически 2018

Подойдет она тем девушкам, которые ценят свободу и легкость. Слегка взъерошенные волосы в удлиненной Пикси обеспечат вам комфорт.

Если у вас совершенно не много свободного времени, но вы желаете выглядеть стильно, то отдайте предпочтение этой укладке, ведь она не требует даже сушки феном. К тому же, она способна значительно уменьшить визуально ваш возраст.

Модные стрижки гарсон весна лето 2020

Прически «под мальчика», такие, например, как стрижка гарсон, очень даже преображают своих владелиц, привнося нотку задорности и нескончаемой юности в образ девушки. Долгое время короткие стрижки могли носить лишь мужчины. Для женщин это выходило за рамки приличия. Да и существующие в те времена эталоны красоты предусматривали наличие длинных, роскошных волос. В современном мире, где условия моды в большинстве случаев диктуют женщины, установлены равные права обоих полов в выборе нарядов, прически, стиля. Стрижка гарсон в сезоне весна лето 2020 года пользуется особой популярностью у девушек. Это не удивительно, ведь такой вариант – это модно, стильно, красиво, удобно. Единственный недостаток, который имеет прическа – она требует идеально правильных линий лица, шеи.

Каскад

Модные стрижки и прически 2018

Всем известный тип стрижки, характеризующийся многоуровневостью волос. Благодаря этому, волосы отличаются завидным объемом.

Эта прическа хороша, как и для длинных волос, так и для волос средней длинны. Если вы отдавали предпочтение этой прическе все предыдущие годы, то можете обновить ее, следуя новым трендам, просто добавив волн волосам.

Модные стрижки каре весна лето 2020

Стрижка каре и в сезоне весна лето 2020 года не потеряет своей актуальности. Подборка фото модных стрижек каре — отличные варианты и новинки 2020 года. Она отлично подходит для тех, кто хочет освежить свой образ, но еще не готов к экстремально-короткой длине. В сезоне весна лето 2020 года каре тоже имеет место быть. Ведь это стильно, модно и красиво.

Свежие статьи о стиле и моде

Модные стрижки 2020 на короткие волосы фото для женщин за 30

Модные стрижки 2020 на длинные волосы фото для женщин за 30

[

Парикмахеры и стилисты работают над тем чтоб ваш образ был завершен и главное, чтоб он был вам близок душевно. Каждой представительнице прекрасной половины человечества свойственно кардинально меняться. А самый быстрый способ привнести в свой образ что-то новое – это изменить прическу, сделав модную короткую стрижку. Открыть лицо, акцентировать внимание на глазах и подчеркнуть шею, а также сэкономить время на укладке и уходе за своей гривой – это ли не мечта практически всех модниц? Всего за один поход к стилисту-парикмахеру девушка может превратиться из романтичной особы с роскошными длинными локонами в озорную любительницу приключений с эффектной мальчишеской стрижкой.

Суперкороткая стрижка

Модные стрижки и прически 2018

Экстраординарная прическа. Больше всего она подходит тем представительницам прекрасного пола, которые через чур замучили свои волосы укладками, покрасками, завивками.

Сделать ее можно с помощью машинки для стрижки, если не боитесь кардинальных перемен в жизни. Вы позволите отдохнуть вашим волосам и сможете отрастить заново уже здоровую шевелюру.

Модные стрижки пикси весна лето 2020

Пикси представляет собой ультракороткую стрижку, открывающую шею и уши, при этом обязательно наличие торчащих кончиков-перышек, благодаря которым и достигается эффект озорной веселости. Височная и затылочная часть укорочены, но комбинация прядей разной длины создает объем и фактурность.

Свежие статьи о стиле и моде

Укладка волос 2018

Несмотря на то, что стрижка кажется простой, она имеет множество разновидностей в сезоне весна лето 2020 года. К тому же укладывать ее тоже можно по-разному, благодаря чему есть возможность создавать совершенно новые неповторимые образы. Самым востребованным вариантом в 2020 году будет классическая пикси с негустой челкой полукруглой формы.

Рейтинг
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: