Новогодний маникюр 2020: тренды и идеи. Фотогалерея

Выбор цвета для создания маникюра на Новый год 2016

Следует отметить тот факт, что популярными цветами для маникюра будут: холодный зеленый, насыщенный синий и фиолетовый цвет. Многое при выборе цвета новогоднего маникюра решает платье на новый год 2016. Лак на ногтях должен гармонировать с новогодним нарядом. Для маникюра на Новый год 2020 лучше применять только глянцевый лак с насыщенными пигментами, который больше напоминает своим видом оттенок драгоценных камней. Также можно использовать лаки с легким металлическим эффектом. Необычные переливы оттенков металла продолжают пользоваться популярностью, и замечательно будут сочетаться с любым декором. При этом очень важно не переборщить. В новогоднем маникюре не желательно сочетать разные цвета, поскольку синий, зеленый и фиолетовый оттенки на фоне друг друга потеряют всю свою привлекательность.

Новогодний маникюр 2020 (дизайн ногтей)

Новогодний маникюр 2020 (дизайн ногтей)

Оформление ногтей: современные тенденции

На сегодняшний день, аккуратно сделанный маникюр является непременным элементом стильного утонченного образа. А, значит, для создания интересного оформления необходимо следить за последними новинками в этой области, отслеживать новейшие тренды. Конечно, в предпраздничной суматохе трудно выделить достаточно времени на новогодний нейл-арт. Тем не менее, стилистами придумано немало вариантов дизайна ногтей на новый год 2016

, не требующих больших временных затрат.

Характерными особенностями вступающего в свои права года можно назвать натурализм, утонченность, необычность в стиле, форме, расцветке. Актуальную цветовую палитру составляют красный, оранжевый, золотой, белый, черный коричневый и бежевый. В создании имиджа рекомендуется использовать яркие стразы, блестки, оригинальные наклейки, ведь именно это привлекает капризную требовательную Обезьяну. Продумывая новогодний дизайн ногтей 2016

, предпочтительно учитывать вкусы и желания веселого животного, тогда оно подарит счастье и удачу.

Новогодний маникюр 2020 (дизайн ногтей)

Любительницам противоположностей отлично подойдет покрытие в холодных тонах. Идеально смотреться будет синий, зеленый, фиолетовый цвет. Для такого необычного изысканного маникюра на новый год 2016

подойдут лаки сочных насыщенных тонов с глянцевой поверхностью, внешне ассоциирующиеся с мерцанием натуральных камней. Актуальными остаются лаки, придающие ноготкам специфические стальные металлические переливы.

Новогодний уход за ногтями: простор для творчества

Следуя веяниям моды, нужно помнить, что Новый год — это веселый праздник, когда можно безудержно веселиться и создавать самые невероятные образы. Важной составляющей должны стать и оригинальные новогодние ногти 2016

. Ведущим трендом считаются разнообразные рисунки и узоры. Здесь открываются необозримые просторы для проявления фантазии.

Новогодний маникюр 2020 (дизайн ногтей)

Натуральность – современные идеи

Если в новогоднюю ночь предполагается создание классического, а не карнавального образа, то идеально будет смотреться сдержанный маникюр. Фото современных идей дизайна ногтей 2016

наглядно демонстрирует, что в моду входит натуральность, поскольку хозяйка года предпочитает натуральность во всем.

Нежные тона, сдержанный тон природного песочного, кораллового, персикового оттенка, светло-сиреневая гамма, все оттенки природных цветов джунглей – вот основа натурального маникюра. Форма ногтей должна быть естественной, то есть иметь мягкий овал. Длина ногтей также меняется в пользу природной. Остались в прошлом длинные ногти квадратной формы.

Новогодний маникюр 2020 (дизайн ногтей)

В моде остается цветной градиент, а также омбре. Тон лака должен иметь сдержанные тона, и быть максимально приближен к естественному. Не обязательно выбирать только светлые пастельные тона, красиво и изысканно будут смотреться темная гамма цветов, повторяющая природные оттенки.

В моде остается непроходящая классика — французский маникюр. Он может оставаться традиционным, а может быть поистине новогодним, с использованием модных ярких оттенков. Актуальным остается также новогодний маникюр 2016 шеллак

, не выходящий из моды вот уже несколько лет.

В заключение следует дать один ценный совет: перед нанесением следует привести в порядок ногти и руки, потому что на неухоженных руках и ногтях даже самый красивый маникюр будет выглядеть дешево и непрезентабельно.

Узоры на ногтях

Самые популярные новогодние узоры в 2020 году на ногтях – это изображения самой обезьяны. К примеру, эффектно будет смотреться обезьяна в красном новогоднем колпаке или с бананом в лапах. В принципе, главное – это обезьяна, а остальное не имеет значение. Нанести обезьянью морду можно как на всех ноготках, так и на одном, к примеру, на безымянном пальце. Если с рисованием и вовсе туго, то рекомендовано отправиться в салон, там мастер уж точно сможет помочь вам в реализации поставленной цели. Основной принцип обезьяны – кичливая роскошь практически на грани безвкусия. Так что вовсе не стоит беспокоиться, что вы преувеличите с блеском и яркостью. Те же, кто не желает особо мудрить, могут нанести на ногти френч, только в красивом красном цвете или же с блестками и стразами.

Украсить ногти можно камнями, если есть желание нанести их можно только на один ноготь. Не стоит бояться использовать новогодний дизайн и морозные мотивы, в эту ночь вы должны быть самой красивой и роскошнойЕсть вариант скомбинировать лунный маникюр и классику. В таком случае нужно использовать основной цвет и цвет лака компаньона, а вот на безымянные пальцы нанести белый дизайн. Остальные же можно украсить красно-винной основой. Так у вас выйдет модная композиция. Чтобы соответствовать тематике праздника на ногти можно нанести интересный узор в виде шапки Дедушки Мороза. Сделать его можно в белом и красном цветах. Сделайте градиентный маникюр – эффект Омбре. Таким образом можно будет воплотить в реальность любую оригинальную задумку.В этом году также остается популярным маникюр, когда только 2 ногтя на руке окрашены в один цвет, а остальные в контрастно другой. Этот вариант также может быть применен для встречи Нового года, тем более что сделать его сможет каждая девушка. Только накрасьте ногти допустимыми цветовыми решениями, которые придутся по душе символу года 2020.

Новогодние рисунки на ногтях 2020: рисуем овцу

Для самых веселых и задиристых девушек можно посоветовать наклеить на наманикюренные пальчики изображения козочек или козьей головы, или овечек, а также копытца, колокольчики, рог изобилия, гламурные завитки.

маникюр на год овцы 2015

Пушистое облачко легко нарисовать самой, и оно также может стать новогодним дизайном, символизируя шубку овцы. Такие наклейки для маникюра обязательно будут предлагать во всем своем разнообразии маникюрные отделы магазинов перед Новым годом 2020.

новогодняя овечка на ногтях

Не выйдут из моды новогодние рисунки на ногтях в виде снежинок, звездочек, елочных шариков, сказочных персонажей, веток ели и прочий тематический дизайн, сразу создающий праздничное настроение. Добавьте к ним элементы лепки, стразы, блестки, бусинки и другие атрибуты современного маникюра.

Предыдущая статья: Модное пальто осень зима 2014 2020 Следующая статья: Какие модные юбки осень зима 2014 2020 мы будем носить

Новый год 2020 в стиле френч

Ведя разговор о новогоднем маникюре 2020, следует также вспомнить и о маникюре под названием «френч». Обычная классика может оказаться немного скучноватой для новогоднего праздника. Но, кто говорит, что французский маникюр – основа розового цвета и белый кончик? Выберите для выполнения маникюра насыщенные сочетания цветов, например, к примеру, за основу можно взять красный цвет: сочетание синего и красного, зеленого и красного, а также черного и красного оттенков. Можно украсить кончики ногтей при помощи блестящего или золотистого лака, а также металлической фольгой.Также не стоит забывать и о лаках необычных оттенков – обладающих эффектом «травки» или с бархатной основой. Такой маникюр будет замечательно выглядеть именно в новогодний праздник. Еще одним замечательным вариантом для обаятельных девушек является так называемый «лунный» маникюр. Здесь нужно выделить не сам кончик ногтя, а лунку. Правила нанесения такие же, как и в предыдущем варианте: контрастные оттенки, обширная фантазия, много блеска и других элементов.

Омбре и цветной градиент

Омбре и цветной градиент останется одной из актуальных модный тенденций в сфере ногтевой эстетики, но и здесь будут преобладать натуральные цвета и мягкие переходы. Радужные переливы следует оставить в 2020 году, сменив их естественными переходами одного цвета от светлого к темному тону. Останется с нами и матовый лак. Не обязательно выбирать только пастельные тона, мода допускает и темные цвета, но близкие к природным: никаких неоновых, кислотных и «ядовитых», только оттенки трав, неба, цветов и природных явлений.

Коротко об уходе

Маникюр всегда требует от женщины ухода. В праздничные дни много времени посвящается кулинарии и уборке, поэтому ногти могут утратить цвет, а некоторые сломаться. Предлагаем вам пользоваться блиц-советами, чтобы ваши ногти всегда выглядели здоровыми и ухоженными:

  • вовремя удаляйте заусенцы и кутикулу
  • чаще смазывайте руки кремом, чтобы ногтевая пластина и кожа вокруг них всегда были увлажнены
  • не забывайте делать ванночки для рук
  • отведите на полочке для косметики место для масел, смазывайте им ногти
  • если на ногтях появились белые борозды, пересмотрите питание
  • перед нанесением лака, подержите пузырек в ладонях, чтобы он нагрелся
  • не используйте лак с истекшим сроком годности
  • не прокрашивайте ноготь полностью, оставьте по краям полоски без цвета
  • выбирайте изящную форму ногтя. Самая оптимальная в новом году – короткий овал.

Правильный выбор новогоднего маникюра состоит из следующих правил:

  1. Затейливые узоры и рисунки хорошо смотрятся лишь на довольно-таки длинных ногтях.

    Новогодний маникюр длинные ногти

  2. Если у вас короткие ногти, то вам следует остановиться на маникюре френче или же рисунке с продольным узором.
  3. Необязательно делать маникюр того же цвета, что и ваш наряд, так как главное, чтобы он подходил к нему.
  4. Не следует выбирать только привычный для вас маникюр, так как эксперименты позволят вам выглядеть более ярко и стильно. Сегодня имеется множество различных лаков с эффектами, которые подарят вам прекрасный маникюр.
  5. Классический красный цвет будет сочетаться с большинством нарядов. Поэтому вам стоит выбрать именно его, если вы все еще не определились с нарядом.

    Яркий крассный маникюр

  6. Учитывайте свой возраст, если вы являетесь зрелой женщиной, то вам не стоит делать очень яркий и модный маникюр. Лучше всего ограничиться каким-то спокойным дизайном, который покажет, насколько у вас отлично выдержан стиль во всем.
  7. Если имеется подобная возможность, то вам лучше всего обратиться к мастеру. Даже если вы сами отлично владеете навыками по созданию маникюра, вы не сможете сделать его идеально самой себе. К тому же специалист поможет вам быстрее и успешнее определиться с выбором.

    Френч или французский маникюр

Рейтинг
( 2 оценки, среднее 5 из 5 )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: